Войти

Проблема- НЕРВЫ!!

Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва

ребенок просто голодный

0
30.11.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

точно не голодная! молока чуть ли не ведры, ест сколько хочет, прибавка оч хорошая

0
30.11.2009
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва

может животик или болит что-то?

0
30.11.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

возможно, но от животика ничего нам не помогает(( в среду пойдем к невропатологу, посмотрим, что скажет.

0
30.11.2009
Анна
Даша, 18 летВладислав, 29 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Попробуйте дать ребенку пустышку, может  ребенок хочет просто пососать, а молоко бежит, нам в такой ситуации именно пустышка помогла, и кстати грудь доча не бросила, кормлю до сих пор. 

А из успокоительных врач разрешала пить новопассит. Его и беременным и кормящим можно

0
30.11.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

к сожалению, пустышку не берет никак((( уже кучу перепробовали, не хочет((

0
30.11.2009
Анна
Даша, 18 летВладислав, 29 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

мы на 15-ой остановились. причем понравилась только фирмы нуби, карамелька анатомическая)). зато теперь доча и сама засыпает. 

0
30.11.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

нам такая не нравится(( хочу авент попробовать, но до магазина пока не добралась)

0
30.11.2009
Лана
Андрей, 23 года 6 месяцевРоман, 17 лет 1 месяц Москва

Я пью пустырник и иногда валерианку. Мне помагает. Врачи говорят, что можно.

0
30.11.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

спасибо! а в каких количествах, по таблетке?

0
30.11.2009
Лана
Андрей, 23 года 6 месяцевРоман, 17 лет 1 месяц Москва

Пустырник я завариваю и пью по 1/3 чашки перед едой, 3-4 раза в день, а валерианку пью, когда что-то случается и надо срочно успокоится-по 1-2 таблетки.

0
30.11.2009
Лана
Андрей, 23 года 6 месяцевРоман, 17 лет 1 месяц Москва

Правда, попробуйте переложить все дела на кого-нибудь из близких, и провести целый день в постели с детенком-пусть висит на сисе сколько влезет, у нас было таких пару деньков в начале становления ГВ, я даже ела в постели-муж все приносил, ребенку тоже иногда нужен просто непрерывный телесный контакт с мамой! Бросьте все и ложитесь в постель-отмените даже прогулки, просто лежите рядом и на каждый писк давайте сисю, прижимайте голенький животик к себе, чтобы был телесный контакт, постарайтесь провести весь день вместе, обюъясните близким, что это очень важно-у меня еще и старший ребенок, так вот муж несмотря ни на что понял, сам занимался всем, пока мы вот так вот валялись. Удачи ВАм!

0
30.11.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

попробуем, спасибо большое!!

0
30.11.2009

сдайте ан-з на дисбактериоз,похоже на кишечную инф-цию.(зол.стпфилококк,клибсиелла)

0
03.12.2009
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

валерьянку можно

0
30.11.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

спасибо!!!

0
30.11.2009
Срочно! Я заболела! Головная боль!

Похожие записи