Войти

В помощь маме.

Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

Давай фотки своих красотулечек)))

0
09.12.2009

Привет Анюта! Уже отозвалась желающая.

0
09.12.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

та мне не надо))) привет! я фотки зашла попросить твоих лапотуль)))

0
09.12.2009

Болда я! Прочла как капсулечки)))

Вот 

image

0
09.12.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

какие вы большие и уже стоиите, а мы все никак, я уже переживать начинаю

0
09.12.2009

да ну, Лена! А мы бутылку не умеем взять если упала... Не говорим слогами... да мало ли.

Расслабся и наслаждайся периудом "бейби"!

0
09.12.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

ой, не могу, меня кроет потихоньку.

Слушай, а Ландыш Ромашку переросла? Она ж при рождении меньше, чем Ромашка была.

0
09.12.2009

Меньше читай "наши достижения" на ББ )))))

Переросла немножко. Эко ты заметила! Лен, они у меня толстенькие но маленькие. Вот думаю, вырастут высокими или так эльфами и останутся?)))

0
09.12.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

почему они маленькие? по моему нормальные (я смотрю по отношению к кроватке) у меня перый сын первый год пухленький был, а потом, да и до сих пор костями гремит, а рост отвашего, наверно зависит, тебе-то что по-поводу росту переживать. Высокие - нанекенцицы, низкие - девушки на все времена. Хотя судя по тебе и твоему мужу, у девочек все с ростом впорядке.

0
10.12.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

опять на фотку посмотрела и могу тебе со свей ответственность заявить - они не толстые, даже намека на это нет, толстые - это мы с тобой

0
10.12.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

крррааааасссссотттккккииииииии!!!! класс!

0
10.12.2009
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

ой, лапули какие)))))

0
10.12.2009
Виктория
Алики, 16 лет 8 месяцев Харьков

Ничего себе, какие уже большие, сами стоять умеют! Джейди - маленький Санта-Клаус, а Клиюшка - Снегурочкаimage

0
10.12.2009
Nadin
Пчелка, он же Паша, 17 летАлисия, 9 лет 9 месяцев Москва

а что это за баночка такая? и вправду помогает?

0
09.12.2009

image

Примерно такие. Помогают! Еще чай люблю вот такой (ну оч. класный и вкус и действие) 

image

 

0
09.12.2009
Виктория
Алики, 16 лет 8 месяцев Харьков

Ага, чаек вкуснючий! imageИ мужу понравился (он чашки наши перепутал). Жду эффектаimage

 

0
09.12.2009

Викуля!!!!!

Солнышко, я сама его уже по привычке пью. В термосе завариваю пакет такого, пакет ромашки, вкусно и полезно.

А капсулки употребляешь? Да тебе похоже и ненадо столько помощи. (ттт) ))))

 

0
09.12.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

а где такой чай продается

0
10.12.2009
Относительная лактазная недостаточность Девочки! Вспомните пожалуйста!

Похожие записи