Девочки, у меня осталась початая баночка травяных капсул, помогающих выработке молока.
Могу выслать (бесплатно) кому очень нужно.
Адресс свой мне в личку. Кто первый напишет, тот и получит (баночка всего одна)
Девочки, у меня осталась початая баночка травяных капсул, помогающих выработке молока.
Могу выслать (бесплатно) кому очень нужно.
Адресс свой мне в личку. Кто первый напишет, тот и получит (баночка всего одна)
Привет Анюта! Уже отозвалась желающая.
та мне не надо))) привет! я фотки зашла попросить твоих лапотуль)))
Болда я! Прочла как капсулечки)))
Вот

какие вы большие и уже стоиите, а мы все никак, я уже переживать начинаю
да ну, Лена! А мы бутылку не умеем взять если упала... Не говорим слогами... да мало ли.
Расслабся и наслаждайся периудом "бейби"!
ой, не могу, меня кроет потихоньку.
Слушай, а Ландыш Ромашку переросла? Она ж при рождении меньше, чем Ромашка была.
Меньше читай "наши достижения" на ББ )))))
Переросла немножко. Эко ты заметила! Лен, они у меня толстенькие но маленькие. Вот думаю, вырастут высокими или так эльфами и останутся?)))
почему они маленькие? по моему нормальные (я смотрю по отношению к кроватке) у меня перый сын первый год пухленький был, а потом, да и до сих пор костями гремит, а рост отвашего, наверно зависит, тебе-то что по-поводу росту переживать. Высокие - нанекенцицы, низкие - девушки на все времена. Хотя судя по тебе и твоему мужу, у девочек все с ростом впорядке.
опять на фотку посмотрела и могу тебе со свей ответственность заявить - они не толстые, даже намека на это нет, толстые - это мы с тобой
Ничего себе, какие уже большие, сами стоять умеют! Джейди - маленький Санта-Клаус, а Клиюшка - Снегурочка

Примерно такие. Помогают! Еще чай люблю вот такой (ну оч. класный и вкус и действие)

Ага, чаек вкуснючий!
И мужу понравился (он чашки наши перепутал). Жду эффекта
Викуля!!!!!
Солнышко, я сама его уже по привычке пью. В термосе завариваю пакет такого, пакет ромашки, вкусно и полезно.
А капсулки употребляешь? Да тебе похоже и ненадо столько помощи. (ттт) ))))