Войти

Можно ли при ЛН пить "Млечный путь" для кормящих?

Наталия
Андрей, 14 лет 8 месяцев Москва

Была у врача, спросила про этот чай (у моего сынишки тоже ЛН), она ответила, что можно.Но назвала не весь состав, только про молочный белок...

0
31.01.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо)) но нам уже не актуально))) и у нас лн была компенсированного вида)

0
31.01.2012
Наталия
Андрей, 14 лет 8 месяцев Москва

Это врач определила, что компенсированного вида?Нам пока ничего определенного не сказали, лактазу беби даю уже месяц, а какашечки до сих пор зеленые.(

0
31.01.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

да ,врач. По симптомам и по реакции на лактазу бэби. А по анализам у нас углеводов более 2% было. А сколько вашему малышу?

0
31.01.2012
Наталия
Андрей, 14 лет 8 месяцев Москва

 Нам 3, 5 месяца.А где вы сдавали анализ на углеводы?

0
08.02.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

в габричевского. но это вообще не показатель оказывается)) 

0
08.02.2012
Можно ли маме есть углеводы? Сил моих больше нет

Похожие записи