Да, да! Я такая! Но терпеть не могу не пастилу, не зефир.... В род. доме сказали, что их можно. Если не их, то чтобы такое съесть?!
ПОНЕМНОГУ МОЖНО ЕСТЬ ВСЁ А ТО КОГДА РЕБЁНОЧЕК ПОДРАСТЁТ И НАЧНЁТ ВСЁ КУШАТЬ У НЕГО МОЖЕТ БЫТЬ НА ВСЁ АЛЛЕРГИЯ. У МОЕГО МАЛЫША ОТ СЛАДКОГО КРАСНЕЮТ ЩЁЧКИ НО Я ВСЁ РАВНО ПО 1 КОНФЕТКЕ В ДЕНЬ СЪЕДАЮ А ТО ЧТО ЖЕ ЭТО БУДЕТ ЗА РЕБЁНОК ЕСЛИ ЕМУ ДАЖЕ КОНФЕТКУ СЪЕСТЬ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ.
Я ела детские пюрешки яблочные) Печенье... Сначала обычное, типа зоологического, овсяное... Потом и песочное начала есть) Ой, да много чего... шарлотку, вертуты с яблоком)
Сейчас и варенье вовсю ем)
Я по немножку ем всего,даже конфету шоколадную...Правда,я начала с трех месяцев пробовать...И халву попробую,и лукум,врачиха сказала что по чуть-чуть можно...ты получишь удовольствие,и ребенок тоже...Правда чай пью без сахара совсем!!!
можно попробовать сухофрукты :) например, курагу. Можно бананчик - он тоже сладкий :) шоколадные конфеты ем с 2-х месяцев- все оки доки... но в 11 дней - наверное рановано - лучше подстраховаться :)
я ем ВСЕ. и даже могу пару конфеток схомячить (ТТТ)
никакой сыпи нет. все хорошо. а газики и колики у всех детишек.
я все ем) не могу себе лтказать в сладком... м-м-м, шоколад...