Войти

ГВ и грипп

♥
Маруська, 19 летПринцесска, 11 лет 4 месяца Москва
мне это знакомо, слава Богу, когда я болела дочь не заразила. Я пила лекарство : "ОЦцилококцинум", специально для кормящих мам и пила еще траву липу + парацитамол. Ну у меня и температура еще была.Скорейшего воздоравления
0
03.11.2007
Missi
София, 18 лет 9 месяцев Нижний Новгород

однажды я уже его пила - не помог. Попробую еще. Спасибо. Хожу в комнате в маске, надеюсь незаражу малышку

0
03.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Осень
Яричек, 18 лет 10 месяцев Чернигов
1. Не прекращать кормить грудью!!!
2. При высокой температуре можно парацитомол, лучше растворимый, типа Панадол.
3. Можно свечи Вибуркол, можно любую гомеопатию - Енгистол, Грипп-Хель...
4. Калинки-малинки:) и любые местные препараты - капли в нос, спрей для горла, леденцы от кашля
0
08.11.2007
♥
Маруська, 19 летПринцесска, 11 лет 4 месяца Москва

оцциллоккокцинум, вроди так, я сама пила, спец для кормящих и  беременных

0
09.11.2007
Иринчик
Александра, 19 лет 1 месяцКсюшенька, 13 лет 2 месяца Ульяновск
Лучше народными средствами.
0
03.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Missi
София, 18 лет 9 месяцев Нижний Новгород
разве это не одно и то же? врачи никогда никому не ставят диагноз - грипп,всегда ОРВИ пишут...
0
03.11.2007
Пользователь удален
0
20.02.2008
гв и месячные Лук

Похожие записи