Войти

нихрена не понимаю!

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

отказ это. соску выкинуть и вренуть ребенка на грудь

0
29.01.2010
Мария
Илья, 17 летНаталья, 10 лет 8 месяцев Ставрополь

вот блин... без соски орет ужасно. он в последнее время кусаться начал сильно и  я пару раз дернулась (рефлекторно), может быть из-за этого отказ??

0
29.01.2010
Е.В...
Москва

да у него еще и зубы 100%...

0
29.01.2010
Мария
Илья, 17 летНаталья, 10 лет 8 месяцев Ставрополь

ага 2 нижних уже вылезли, а верхнии десна распухли ужасно... у тебя такого не было?

0
29.01.2010
Е.В...
Москва

Еще бы не было... и не один раз... но мы без сосы и я не врубалась - чо надо-то?

поэтому он от сиськи, пихаемой в рот, никуда не делся...)))

десна мазала, конечно...

0
29.01.2010
Мария
Илья, 17 летНаталья, 10 лет 8 месяцев Ставрополь

эээээээээээх.... а до скольки ты планируешь кормить??

0
29.01.2010
Е.В...
Москва

Вот вчера в последнем посте с Катей беседу вели на эту тему - глянь-ка!))

если что - продолжим дискуссию)))

0
29.01.2010
Мария
Илья, 17 летНаталья, 10 лет 8 месяцев Ставрополь

все поняла:)

0
29.01.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

из-за пустышки отказ. он тебя  предпочитает силикону. ты понимаешь, о чем я?

три дня поорет - и успокоится. это именно тот случай, когда надо перетерпеть и дать поорать. выбору ребенку не оставить. успокаивай и предлагай грудь. гнездуйтесь. пока не гуляйте, не купайте. в этом возрасте сложно перебороть отказ, но можно

0
29.01.2010
Мария
Илья, 17 летНаталья, 10 лет 8 месяцев Ставрополь

спасибо! буду стараться

0
29.01.2010

Может, отчасти и из-за этого. У нас было такое, хотя мы без сосок живем.

http://www.babyblog.ru/com/breastfeed/540921

0
01.02.2010
Мария
Илья, 17 летНаталья, 10 лет 8 месяцев Ставрополь

я и ваш спорвсо уже пробовала... ничего не помогает... отчаиваюсь... и злюсь... http://www.babyblog.ru/user/southgirl/859344

0
01.02.2010

Ну я тоже переживала. Это нормально наверное. Надо как-то переключиться, мне вот муж помог - пришел, включил интересный фильм, как-то все само и получилось, когда я отвлеклась ))

0
01.02.2010
Мария
Илья, 17 летНаталья, 10 лет 8 месяцев Ставрополь

спасибо за поддержку:)

0
01.02.2010
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцев Вологда

скорее всего кушать не хочет, а из груди молоко льется - ему не нравится, т.к. просто хочет сосать. Видимо, лезут зубки, второй вариант - болит животик. Сцеживайся, если мало сосет грудь, чтобы совсем не пропало молочко

0
29.01.2010
Мария
Илья, 17 летНаталья, 10 лет 8 месяцев Ставрополь

я тоже подумала, что не хочет кушать, но ведь раньше просыпался покушать по 4-5 раз за ночь..

0
29.01.2010
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцев Вологда

может, животик? у нас периодически бывает такое: вроде и грудь хочет, но выплевывает и орет (сынуле уже год и четыре)

0
29.01.2010
Мария
Илья, 17 летНаталья, 10 лет 8 месяцев Ставрополь

я всеже надеюсь, что зубы, будем смотреть на следующую ночь

0
29.01.2010
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцев Вологда

да, а соску лучше не давать, согласна...

0
29.01.2010
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Это отказ от груди. В идеале нужно убрать соску совсем. У меня получилось - за несколько дней все восстановилось - грудь стал брать снова с удовольствием, а через неделю вообще стал снова спокойным.

0
29.01.2010
Мария
Илья, 17 летНаталья, 10 лет 8 месяцев Ставрополь

буду пробовать, спасибо

0
29.01.2010
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Вы же знаете ночные кормления - самые важные, так что проблема может быть серьезной (если это и дальше так будет).

0
29.01.2010
ольга
диманя, 17 лет Йошкар-Ола

еще бывает, что мама съест что нить, ну например чеснок или еще что нить подобное, и ребенка отвращение от груди. попробуй посцеживать молоко, а потом грудь опять предложить. можно попробовать еще с цеженым молоком попоить, если пьет, отказ от груди.

0
29.01.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

похоже на отказ из-за бутылочки и пустышки.

0
29.01.2010

Походе на отказ от груди.... Вот тут почитайте http://www.devam.ru/dev/mama/otkaz.html

0
29.01.2010
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

зубы у Ильи режутся..сто проц..

0
29.01.2010
Мария
Илья, 17 летНаталья, 10 лет 8 месяцев Ставрополь
ну да,2нижних уже есть,сейчас верхние опухли ужасно, даже каместад не на долго помогает
0
29.01.2010
Отказывается от прикорма Боль в груди.... Помогите

Похожие записи