Войти
Мама девочки (3 месяца) Новокузнецк

Ох уж эти руки...

Мама девочки (16 лет) Москва

моя крошка вобще так всю ночь спит, сначала думала колики, щщас вроде прошли, теперь вот доктор сказал тонус в ножках, на массаж нас, когда пройдет посмотрим, а вобще всю ночь ерзает просыпаюсь каждый час((((

0
10.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Знакомо...imageУ нас тоже,иногда,утром бывает)Просыпается,улыбается.Стоит немного с малышом пообщаться,потом он засыпает)

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мурманск
У нас также.почти 2мес нам.надо к неврологу сходить.
0
13.02.2010
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

может, грудь руками ищет?

0
03.02.2010
Замучалась... как спим??

Похожие записи