Стали плохо спать по ночам, во сне начинает кряхтеть, пыхтеть, руками машет во все стороны, изгибается , но стоит проснуться улыбается, все нормально. Ведет себя так в основном под утро часиков с 6-00, о сне конечно уже можно забыть, но когда спит днем такого не замечала. Не знаю, то ли это доставшие колики, а может неврологическое?
Мама девочки (3 месяца)
Новокузнецк
Ох уж эти руки...
Мама девочки (16 лет)
Москва
моя крошка вобще так всю ночь спит, сначала думала колики, щщас вроде прошли, теперь вот доктор сказал тонус в ножках, на массаж нас, когда пройдет посмотрим, а вобще всю ночь ерзает просыпаюсь каждый час((((
0
10.02.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Знакомо...
У нас тоже,иногда,утром бывает)Просыпается,улыбается.Стоит немного с малышом пообщаться,потом он засыпает)
0
03.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Мурманск
У нас также.почти 2мес нам.надо к неврологу сходить.
0
13.02.2010
Ответить