Войти

грибы

Модный нынче дядька Комаровский против. А я ем. Только понемногу надо, а то как-то видимо лишнего поела шампиньонов жареных в сметане, сынок упукался (  Позавчера ела горшочек с картошкой и солеными груздями (их немного клала, для вкуса), все нормально.

0
09.02.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

опа! а почему нельзя? Можно! )) Грудь ведь не мясорубка, не переживайте, грибы из нее после этого не посыпятся детке в рот )))) С консервированными только осторожней, там одно неверное движение при изготовлении или хранении, и можно отравиться.

0
08.02.2010

нельзя ни в коем случае

0
08.02.2010
Алла
Платон, 16 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва

Косска, почему? там белок..аллергичны они что ли?

0
09.02.2010

у меня подруге добрая свекровь сказала,что ешь-ничего не будет. Ребенок с них как резанный орал. Хотя возраст уже приличный был. Может, конечно, другая причина была, так совпало. Но, вообще, грибы очень тяжелая пища. Попробуй чуть-чуть. посмотри реакцию. Но я категорически не ем. хотя в холодильнике стоят грузди соленые... эх......

0
09.02.2010

Можно!!! Как и все остальное без фанатизма...

0
08.02.2010
Katerina
Макар, 16 лет 7 месяцевКирилл, 1 год Жуковский

мамам тоже нельзя, по крайней мере везде гдф я читала грибы под запретом

0
08.02.2010
Марина
Анюта, 16 лет 5 месяцев Архангельск

Я знаю, что не желательно....

0
08.02.2010
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

я ела, только немножко.

0
08.02.2010
Пучит от всего! А можно?

Похожие записи