Войти

HELP!!!! Дико хочется сладкого!!!

Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва

раз хочется, наверно, в меру нужно употребить.

вот у меня ребёнок страдал животом, причём, хоть и говорят, что от диеты не зависит, у нас напрямую - только съела печеньку сдобную - крышка.

если малыш не будет возражать, надо себя побаловать. в доме нужна добрая мама и жена)))))))))))

0
08.02.2010

а я не знаю от чего зависит! у меня психует весь день! очень редко бывают спокойные перерывы... уже пробовала молочку исключить, сладкое.. никакого улучшения!

0
08.02.2010
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

саб симплекс по 15 капель перед каждым кормлением. через 10 дней мы забыли что такое колики

0
08.02.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва

обычно до трёх месяцев так и бывает, никакой зависимости. я вела пищевой дневник. но и он мало что прояснял, потому что то ветер поменяется, то похолодает, то потеплеет, то полнолуние)))))))) но до шести месяцев имела оч скромный рациончик.

0
08.02.2010
Е.В...
Москва

Я тоже не смогла вычислить, на что орем)))

0
08.02.2010

Да просто зима уже достала! Организм требует гормонов счастья! :))))) Я вот курагой и мармеладом спасалась. По чуть-чуть.

0
08.02.2010

я тоже и курагу, и финики, и инжир, и чернослив... всё ем и ем как слон!

0
08.02.2010

И я ем.... Но у меня другая сейчас ситуация. :)) И опять перебор веса. Но ничего с собой поделать не могу. Мой организм всегда в стрессовые ситуации требует сладкого. Много сладкого!

0
08.02.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

пастмла ударница. имеено этого завода настоящая! печенье мария, юбилейное. посмотри, если не будет реакции, ешь дальше.

0
08.02.2010

какая реакция? малыш психует от коликов естественно! марию ем, пастилу педиатр не советует..

0
08.02.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

аллергия. а пастилу можно, если боишься не ешь. но все остальные педиатры разрешают)))) а ударница, т.к. только они из яблок делаюют пастилу. зефир это таже фигня.

0
08.02.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

халва - не гадость. и ее можно. еще можно зефир. тебе энергии не хватает. кушать надо питательно и разнообразно

0
08.02.2010

я о том, что и вес так не сброшу, а ещё и наберу.. раньше ела только фрукты, иногда мясо, рыбу.. а ща на все гадости так и тянет! не могу с собой бороться!

0
08.02.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

нашла о чем тревожится.. ну сиди, мучайся...

0
08.02.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Глюкоза из крови фильтруется в молоко ,поэтому и хочется.

0
08.02.2010

возможно... хочу застрелиться! такой обжорой стала! я в беременность столько не ела (вообще не ела)..

0
08.02.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

мне это знакомо.

0
08.02.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Оооо, запретное всегда сладко, когда нельзя хочется еще больше. У меня была жуткая потребность в сладком, хотелось вкусненьким заесть бессонные ночи. Первую шоколадную конфету съела в полгода. Говорят, что можно без проблем, но естественно в разумных пределах печенье-очень вкусное Юбилейное утреннее со злаками, зефир, пастилу, мармелад, но надо смотреть на реакцию малыша конечно. Я еще ела понемногу черничное варенье.

0
08.02.2010
anna
Софья, 18 лет 2 месяцаДементий, 13 лет 9 месяцевЮлиана, 10 лет Москва

))) Хочется организм восстанавливается после родов)))

0
08.02.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

к каким родам?

0
08.02.2010
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

я с шоколадом во рту из роддома выходила,сладкое по жизни тоннами ем-у нас вся семья-такая (мама, сёстры)и дитё норм. никак не реагировало на это,а вот на творог и чернослив-всё капец ,ор стоит- живот болит)так что если у дитя живот не болит то кушайте на здоровье))

0
09.02.2010

Я через 2 недели после родов ела торты по штуке каждый день. Постепенно эта жажда утихала и где-то месяца через 1,5 совсем прошла. У детей проблем не было. А может они тоже сладкого хотели ведь организмы разъединились недавно и испытали один стресс на всех.

0
08.02.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

я тоже капитально дорывалась до сладкого... сначала первые 1.5 месяца себя сдерживала - а потом сорвалась и понеслось... хорошо, что дочка нормально реагировала - я ела тоннами все сладкое в течение 2х месяцев - сейчас вспоминаю - аж мурашки по коже... прошел этот загон слава богу!

0
08.02.2010
Е.В...
Москва

Если нельзя, но очень хочется - то можно))))

Шоколад пока рано вводить, а вот зефир и пастила с мармеладом... кушай потихоньку, они не вредными считаются))

0
08.02.2010
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

я ела халву, когда Тимурке месяц был, а после 3 стала есть все

0
08.02.2010
Мила
Лукьян, 17 летАртем, 35 лет 2 месяца Самара

На зефире сижу, караул........

0
09.02.2010
А можно? Отруби?

Похожие записи