Алина → Грудное вскармливание Лактазная недостаточность Москва прикорм при ЛН.. Девочки помогите советом.. У нас ЛК хочу ввести прикорм что можно,а что нельзя? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Дорогавцева Москва если интересно почитайте о ЛН - http://www.gvinfo.ru/?q=node/106 0 09.02.2010 Ответить Алина Москва спасибо за ответ 0 10.02.2010 Ответить Натали Москва тот врач, чьи контакты я тебе давала как раз составляет график прикорма)) нам сказано в 6 месяцев к ней 0 09.02.2010 Ответить Алина Москва спасибо за ответ 0 10.02.2010 Ответить Неужели придется сворачивать ГВ?? Реву ((( Как обоитись без смеси? Похожие записи Прикорм........ Не ест прикорм Прикорм Прикорм Прикорм... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027