Войти

прикорм при ЛН..

если интересно почитайте о ЛН - http://www.gvinfo.ru/?q=node/106

0
09.02.2010
Алина
сашенька, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибо за ответ

0
10.02.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

тот врач, чьи контакты я тебе давала как раз составляет график прикорма)) нам сказано в 6 месяцев к ней

0
09.02.2010
Алина
сашенька, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибо за ответimage

0
10.02.2010
Неужели придется сворачивать ГВ?? Реву ((( Как обоитись без смеси?

Похожие записи