вот и дошли мы до этого сообщества. молоко льётся рекой, и сразу кучу вопросов:
1. когда сынок начинает кушать, у меня прям бежит, он захлёбывается.. я так понимаю, мне надо сцедить немного? и если сцеживать вот этот поток, потом кормить его можно им?
например в течении дня я вот этот поток буду сцеживать, наберется много за день, и я могу оставить эту бутылочку? меня просто смущает, что это "первое молоко" и если ему потом давать его из бутылочки, то он не насытится.
2. можно ли сцеживать в бутылочку в течении дня? т.е досцеживать после кормления, перед кормлением и т.д. не испортится? и нармально ли что смешивать так дневное, утрененне и ночное молоко?...
пфф..