Войти

сколько вы кормили или планируете кормить своего ребенка грудью?

Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 9 месяцев Гомель

Привет родная!

Забыла про мменя?

0
13.04.2010
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 7 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва

нет не забыла!!!ведь я тебе давала свой номер телефона даже а ты пропала куда-то!!не позвонила даже я вот и подумала что не хочешь общаться..

0
13.04.2010
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 9 месяцев Гомель

А как я с беларуси позвоню в россию тебе?

0
13.04.2010
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 7 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва

смс!они по 1,5 рубля

0
13.04.2010
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 9 месяцев Гомель

а тут?

не хочешь?

0
13.04.2010
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 7 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва

хочу!!!!как вы?

0
13.04.2010
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 9 месяцев Гомель

Разводимся с мужем.......

Ужасно....

0
13.04.2010
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 7 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва

все еще разводитесь?так долго...ты готова к этому?

0
13.04.2010
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 9 месяцев Гомель

Почему долго? Он только 3 марта подал на развод...

3 месяца дали подумать...

Готова?

Нет.

Но увы я давно уже его потеряла и семьи как таковой нет.

Поэтому?

Какой выход?

только развод.

0
14.04.2010
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 7 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва

вы же еще тогда не жили вместе...или я ошибаюсь?ничего ты у нас красивая быстро найдешь себе ДОСТОЙНОГО мужчину

0
14.04.2010
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

нам год и 7 мес, кормимся до сих пор, не смотря на новую Б - 12  недель.

0
14.04.2010
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 7 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва

как вы решились на новую б?)))

0
14.04.2010
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

Ну что ребенков будет 2 мы решили давно. Ну и мы не хотели большую разницу, чтоб детям было интересней расти, ну и мне проще сразу, пока я в ритме еще, лет через 5 мне бы было сложнее опять все сначала. Ну и пока все врачи хорошие еще работают, вообщем взвесили все за и против, За больше оказалось. Разница будет 2,2 года - самый раз. Ну к тому же приедет мой двоюродный брат учится и будет жить у нас, будет какаято помощь по дому, все таки частный дом - работы много. Так что решится не сложно было. Зато у Кируси будет родная душа. Я одна в семье и жалею. А вот у папы моего 9 человек в семье, у него 4 сестры и 3 брата еще. Прикинь, как классно когда все у бабушки собираются.

0
14.04.2010
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 7 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва

неее я не решаюсь...только от одних пеленок и опять за новые...неееет не хочу пока

0
14.04.2010
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

Мне просто не очень тяжело было, хоть и помощи особой нету. Родители в другом городе, муж с работы поздно. У нас както все само плавно получилось.

0
15.04.2010

кормила 2 года и почти 3 месяца)))) планирую кормить, пока не отвалится... ну эт так в планах. ваще надеюсь летом уж закруглиться)) отлучались от разных кормлений (дневных, на укладывания, ночных), когда ребенок был готов, все прошло очень спокойно и естественно. дневные и ночные ушли сами, засыпать без груди учила, но он воспринимал положительно. никаких криков, мазанья всякой дрянью и отъездов не было

0
13.04.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

сейчас год и три пока кормимся, но так устала от ночных кормлений, что планирую на майских завершить, если б хотя бы пару раз за ночь, то кормила бы пока не вышла на работу, но 5-6 просыпов  с рождения, сил нету уже 

0
15.04.2010
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 9 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула

Вторую кормила бы, пока сама не откажется, но в связи с новой беременностью после года успешного кормления молоко закончилось . третью планирую кормить сколько ей будет угодно. до 2 точно, потом  в 2,5 пойдет в детсад, а там посмотрим...

0
13.04.2010
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород

Ой, какая у вас красивая аватарка:)))

Ну а по теме, буду кормить, пока она не отвалится, ну в смысле, пока дочке не надоест.

0
23.04.2010
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

я хочу кормить долго. сколько точно - не знаю. очень надеюсь на плавное завершение по взаимной готовности годикам к трем дочкиным.

0
13.04.2010
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

7,5 мес. Обстоятельства сложились, но я особо не переживала, думаю, что к лучшему - все было тихо, мирно, без проблем, проще, чем в более старшем возрасте.

0
13.04.2010
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Сыну 2 года и 3 мес кормлю до сих пор, не прерываясь даже во время беременности. Дочке 6 мес будет на днях, сосут оба. Тяжко и сына хочется отлучить, но пока не получается:-((

0
13.04.2010
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

2 и 2, думала отучать - не могу еще. я не готова оказалась:) пока лопаем дальше, но у нас только одно утреннее кормление осталось. 

0
13.04.2010

буду кормить,пока сама не отвалится

0
13.04.2010
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 7 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва

ну примерно...больше 2-х ет?

0
13.04.2010

надеюсь,что да.не загадываю.))

0
13.04.2010

1,11 кормимся жду естесственого отлучения))) пока несобираемся отлучатся.

0
14.04.2010
Е.В...
Москва

До 2 точно, думаю раньше не отвалится, а там поглядим...)))

0
13.04.2010
anileve
Станислав, 27 лет 11 месяцевRegalìz, 18 лет 6 месяцев Теруэль

2 и 3, отваливаться  деть пока не собирается.

Обстоятельства позволяют кормить

0
13.04.2010
кто сколько прикладывается раз днем и т.д. Успокоение без груди-рассуждение на тему

Похожие записи