Девочки, наткнулась вот на этот пост.http://www.babyblog.ru/user/ghost-rain/1080902
у меня он вызвал негодование.
Так нельзя рассуждать. Это мое мнение. Даже жутковато как-то.
Что вы думаете по этому поводу?
ОБНОВЛЕНИЕ
Я должна была, это написать сразу.
Вопрос не в том, тролль это пишет или еще кто-то, проблема в том что это может прочитать молодая неопытная мамочка и принять этот бред за чистую водк или, еще хуже, руководство к действию. Это меня возмущает особенно!!!!
Я не противница ИВ, нет.
Но я сторонница ГВ. Потому что так заложено природой, потому что это правильно. Потому что это полезно для малыша. Это мое мнение.
Каждый выбирает свой путь. Но этот путь не должен вредить другим.
Выкладывать заведомо ложную информациэто подло.
Ставить таким образом эксперименты над людьми-это подло.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!