Войти

У кого-нибудь так было?

Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А в ручку ей что-то дать- не помогает? Ту же ложку или другую игруху. 
0
19.05.2010
Наталья
Мария, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцев Москва
Неа, она у меня по очереди все ложки отбирает и руками отталкивает....
0
19.05.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
МОей нравилось кушать из мягкой бутылочки с наконечником- ложкой. И на руках больше нравилось есть, чем на стуле.
0
19.05.2010
Наталья
Мария, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцев Москва
Даже и не знаю что и как теперь делать...может перерыв побольше надо сделать...
0
19.05.2010
София
Deividas, 17 летDoroteja, 24 года 1 месяцSaule, 25 лет 5 месяцев Вильнюс

у нас апетит резко ухудшается и капризнечаем за столом, перед тем как зубику прорезаться, хотя десна тоже не краснеют и не пухнут при этом. и грызем все и кусаться хотим, очень нервничаем

0
21.05.2010
Наталья
Мария, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцев Москва
ну точно наверное из-за зубов, все таки! Спасибо большое!
0
21.05.2010
София
Deividas, 17 летDoroteja, 24 года 1 месяцSaule, 25 лет 5 месяцев Вильнюс
удачи вам и ростите здоровенькие
0
21.05.2010
Не переживай!  Грудь ест - и отлично! Нам уже год и месяц, а бывают иногда дни, когда я дома, Маруся отказывается почти от всего - сися ведь есть! :)))

Если чешет зубки, значит отказ связан с прорезыванием, думаю...
0
19.05.2010
Наталья
Мария, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцев Москва
Мне чет тоже так кажется, но десны не красные....Спасибо!)))
0
20.05.2010
Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный
Не переживай, до года основное питание молоко))) Продолжай предлагать, захочет, поест)))
0
19.05.2010
Правильно ли я делаю? Не рано ли?

Похожие записи