Вот представляете девочки, все время кормила доченьку грудью и нормально все было, а сегодня утром что-то произошло и ей не хватило молочка, она так плакала
а я даже не знала что делать...раньше ни чем не докармливала, дома ни чего нет...как поступить, чего делать???
а я даже не знала что делать...раньше ни чем не докармливала, дома ни чего нет...как поступить, чего делать???
я её той ночью каждые полтора часа почти кормила, а сегодня уже по лучше, молочка больше приходить начало!
.
браво вам! вы молодец! действительно ооочень умные ответ, прям как доктор ответил!!!
