Войти

плохо, но как хорошо!!!...)))

Я за вас искренне рада!!!Мне вот не пришлось кормить дочу самой...как не пыталась вернуть молочко не вышло...
0
29.05.2010
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул
о! не печальтесь, главное, что бы малышке всего хватало и она была довольна!!
0
30.05.2010
Спасибо за поддержку!!!
0
30.05.2010
Rikki_-Tikki_-Tavia
Янчик одуванчик), 16 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

будут еще моменты когда будет казаться что молока не хватает! не пугайся и не торопись давать ребенку смесь!(это моменты когда ребенок резко начинает больше есть)а нужно прикладывать чаще ребенка к груди больше ест больше молока прибывает! это в 3-6недели в 3-4 месяца 6 и 9

0
29.05.2010
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул
))))спасибо большое!!! теперь не буду волноваться, а сразу все сделаю как положено!
0
30.05.2010
Солнце и количество молока Ой, а у вас молоко убежало!

Похожие записи