Войти

Пора за НЕГО бороться?

Вот тут написано, что нужно для того, чтобы молока было достаточно:

http://mama-city.ru/articles/bf/lactatsia.html

Кормите почаще, уж всегда после сна и перед сном, всегда давайте обе груди, кормите ночью, не давайте пустышку. Можно посчитать пописы, чтобы понять, что в действительности происходит.

 

0
15.06.2010
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Так и должно быть)))) Значит лактация устанавливается!! Титя с детём "договарились" :)))
0
15.06.2010
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка
Очень в это верю!))Значит ничего предпринимать не нужно?
0
15.06.2010
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Нет )))))))))) природа сама всё регулирует)))) Сколоко надо малышке, столько и выробатывать будет, но уже во время кормления!!!
0
15.06.2010
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж
У вас уже зрелая лактация, молоко вырабатывается во время кормления непосредственно. Так и должно быть, грудь наливатся уже не будет. Теперь сиси как тряпочки(((((((.
0
15.06.2010
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка
Вот вот!как тряпочки(((( Спасибо, успокоили, а то я как-то волноваться начала....
0
15.06.2010
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А я тоже переживаю, но стала сцеживать через день-два. Просто и перерывы больше стали, да и в ход пошли и кулаки и пустышки.
0
15.06.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
главное, не отказывайте ребенку в груди, пусть сосет сколько захочет и никакие кризы вам не страшны :)
0
15.06.2010
Лактация установилась или что это??? На ГВ набрали мало веса(((

Похожие записи