Войти
Мама девочки (3 месяца) Новая Каховка

Пора за НЕГО бороться?

Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Вот тут написано, что нужно для того, чтобы молока было достаточно:

http://mama-city.ru/articles/bf/lactatsia.html

Кормите почаще, уж всегда после сна и перед сном, всегда давайте обе груди, кормите ночью, не давайте пустышку. Можно посчитать пописы, чтобы понять, что в действительности происходит.

 

0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Так и должно быть)))) Значит лактация устанавливается!! Титя с детём "договарились" :)))
0
15.06.2010
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Очень в это верю!))Значит ничего предпринимать не нужно?
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Нет )))))))))) природа сама всё регулирует)))) Сколоко надо малышке, столько и выробатывать будет, но уже во время кормления!!!
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
У вас уже зрелая лактация, молоко вырабатывается во время кормления непосредственно. Так и должно быть, грудь наливатся уже не будет. Теперь сиси как тряпочки(((((((.
0
15.06.2010
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Вот вот!как тряпочки(((( Спасибо, успокоили, а то я как-то волноваться начала....
0
15.06.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
А я тоже переживаю, но стала сцеживать через день-два. Просто и перерывы больше стали, да и в ход пошли и кулаки и пустышки.
0
15.06.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
главное, не отказывайте ребенку в груди, пусть сосет сколько захочет и никакие кризы вам не страшны :)
0
15.06.2010
Лактация установилась или что это??? На ГВ набрали мало веса(((

Похожие записи