Девочки, у меня скоро день рождения и я задумалась над нашим меню... Что можно такого приготовить, чтобы мне можно было кушать и другим было вкусно... Я уже голову сломала=(((
Извините, если не по теме...
Девочки, у меня скоро день рождения и я задумалась над нашим меню... Что можно такого приготовить, чтобы мне можно было кушать и другим было вкусно... Я уже голову сломала=(((
Извините, если не по теме...
рыбу я вобще обожаю!!!!!!!!
в любом виде кроме сырого))))))
на шашлыки нас уже звали=)
ого сколько всего!!!!=)
спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))