Войти

Малышка давится во время кормления.

клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
у вас ГВ? Есть неврологические проблемы? Роды были трудные?
0
21.06.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Да, ГВ. Проблем нет. Было плановое КС.
0
21.06.2010
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
Скажите врачу об этом. У нас  всё было очень сложно и операция на второй день. К куче диагнозов - синдром "попёрхивания", не может даже воду пить, только густое. Врачи объясняют неврологией.
0
21.06.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
ого, как все может быть серьезно...(( надеюсь все не так плохо
0
21.06.2010
Все у вас нормально! Если давится в начале кормления, то это просто от сильного потока молока. У нас также было. прошло к 3-4 месцам.
0
21.06.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Ой, быстрей бы это прошло! Давится, да, именно в начале кормления.
0
22.06.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
присоединяюсь ттт!
0
21.06.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
У тебя не давится?
0
22.06.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
да иногда бывает, прокашляется и дальше кушает
0
22.06.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Моя тоже отдышится и дальше ест. Но мне ее так жалко! image  Как вообще малышка? Не капризная? Ночами спать дает?
0
22.06.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
Ну она научится, еще ж маленькая совсем))) А когдабудет фото мини принцессы? =) На кого она у вас получилась похожая? =)Или тоже пока не ясно? )) Наша дает спать если засыпает во время кормления и дальше спит со мной.... а начинаешь перекладывать если, то просыпается и дальше крик, рев, и есть уже не хочет, и спать не спит, вот тогда совсем не весело........ когда мама домой уезжает, я не перекладываю ,а при ней приходится мучиться и ребенка мучить, так как она боится что я ее во сне раздавлю... (((
0
22.06.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
У нас фотик сломался. ((( Как починим, так сразу выложу. ))) Пока непонятно на кого похожа, видно только что губы Макса и уши, а носик и пальчики мои. ))) Глазки у нас пока голубые. Вот бы такими и остались! Наша спала со мной, а вчера уже в своей кроватке. При кормежке засыпает и я ее положила в кровать. ))) А ваша на кого похожа? Когда муж приезжает?
0
22.06.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
У меня тож с фотика пока ниче не скинуть.... шнур у мужа))) Он его привозил и забыл выложить)) Приедет после завтра на 1 денек...((( Думала на 2, но у него 26го экзамен самый страшный, надо готовиться((( А малышня не понятно в кого... муж говорит своего ничего не видит))) мама говорит глаза как у меня маленькой. Рот не понятно, он у нее бантиком каким-то))))) и уши муж говорит мои)) ну подрастет еще там виднее будет)) она у нас днем нормально в свою кровать перекладывается и даже если е спит еще - там засыпает, а ночью прям ни в какую! ((( может ей там темно и страшно? (
0
22.06.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Может быть. А ты без ночника что ли спишь? Мы прямо в спальне свет оставляем, 1 лампочку оставили только в люстре чтобы не слишком светло было и так спим.
0
23.06.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
У меня 1 комната всего, свет яркий только по центру комнаты пока лампочка одна, послабже свет муж еще не сделал, только как совсем приедет сделает... ночника нету(( есть в колыбельке лампочка, но она выключается через минуту-две. Надо чтоб она со светом спала?
0
23.06.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Не знаю, кажется малышка может спать и в темноте. Мне просто самой удобнее когда со светом, а то в темноте я ее не вижу и переживаю, вдруг срыгнет или еще чего. А так удобно. Не надо бежать к выключателю. А твоей наверное действительно страшно.
0
23.06.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
Да и мне удобно было в роддоме, там свет в коридоре горел всю ночь.... а дома так не получается сделать пока(((
0
23.06.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Ну ничего, потом мужу скажешь, сделает. )))
0
23.06.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
ну да он как приедет насовсем, доделывать будет все ))
0
23.06.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
У меня она не каждый раз давится. Когда торопится начинает. (((
0
22.06.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг
постою ,послушаю.....image
0
23.06.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Твоя малышка тоже давится? (((
0
23.06.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг
сегодня пару раз было...... перепугалась до остановки сердца;(((( а она опять продолжила сосать;)
0
23.06.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Вот-вот, на меня тоже сразу такая паника находит! (((
0
24.06.2010
Марина
Даниэлла, 16 летМилана, 4 года 10 месяцев Горячий Ключ
У меня тоже, бывает, давится! Причем так смешно это делает! Язычок высунет, глазки удивленные и давай кашлять! Я сначала пугалась, потом поняла, что она не успевает глотать. Теперь даю отдохнуть. Особенно если из бутылочки кормлю:)
0
21.06.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Да, по моей видно что не успевает глотать. А из бутылочки не кормила еще. ))) Вы на ИВ?
0
22.06.2010
Марина
Даниэлла, 16 летМилана, 4 года 10 месяцев Горячий Ключ
Не, на ГВ, я сцеживаюсь с помощью молокоотсоса иногда и кормлю из бутылочки. А то правая грудь очень наливается, тяжелая, ребенку сосать трудно. Вот так вот...
0
22.06.2010
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
по опыту могу сказать,что если поток молока большой,когда ребёнок сосёт грудь,он и не успевает заглатывать просто,поэтому и давится.пока просто не научилась малышка контролировать поток=)
0
21.06.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Да, поток большой. Аж течет. Я даже чуть зажимаю грудь, думаю может меньше будет.
0
22.06.2010
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

бесполезно зажимать.

у них сосательный и хватательный рефлексы ого-го какие.

так вы зажмёте ,а она ещё сильней тянуть будет всё-равно.

научится контролировать ,ничего.

0
22.06.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск

Умида привет!У нас тоже самое!Незнаю что делать!Тоже очень пугаюсь!Она такая маленькая и беззащитная...image

0
21.06.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Привет! Ой, не говори, такие беззащитные! Мне так жалко ее когда начинает кашлять! (((
0
22.06.2010
Анастасия
Сынулька, 18 лет 3 месяцадоченька, 16 лет 1 месяц Первомайск
у меня так было с первым ребенком! Каждое кормление он сильно давился аж синел.. Кто говорил из за сильного потока молока, кто из за жадности и не умения есть ребенка. Все прошло к 3 месяцам.. и то сейчас даже бывает давится..
0
21.06.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Ой, быстрей бы прошло и у нас тоже!
0
22.06.2010
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино
у нас тоже бывает когда сильный поток молока, прокашливается и ест дальше) если поперхнулся поверните вертикально, если не поможет то животиком на коленку и не сильно похлопайте по спинке
0
21.06.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Спасибо, попробую. )))
0
22.06.2010
nusha24
Максим, 16 лет Самара
у меня тоже давится, когда много молока, и даже молоко из носа иногда течет
0
21.06.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Ой, бедненький малыш! Так жалко их. (((
0
22.06.2010
Проблемка! Столбик не помогает!!!

Похожие записи