Войти

Пигментация

Анастасия
Вадимка, 13 лет 11 месяцев Обнинск

Привет) Случайно нашла интересующую тему) хотела узнать, как долго пигментация проходила? У меня тоже самое, уже начала переживать, а сойдет ли вообще?

0
13.04.2013
Lucy
Илюшка, 16 лет 1 месяцЯшка, 14 лет 9 месяцевМишка, 13 лет Самара

уже точно не помню, но через полгода кормления грудью вроде прошла

0
13.04.2013
Анастасия
Вадимка, 13 лет 11 месяцев Обнинск

ого, полгода, тоже не мало( но главное, что прошла))) спасибо!!!!

0
13.04.2013
ирина
Илья, 16 лет Воронеж
это как правило у всех рожениц..всё это проходит в течение 2-3 месяцев, по крайней мере, полоска на животе точно сойдет спустя 2 месяца.
0
22.06.2010
Светлана
Тиша, 20 лет 7 месяцевНастя, 16 лет 2 месяца Вильнюс
нам 2,5 - полоска все ещё как новенькаяimage мож её тереть надо:)
0
22.06.2010
Lucy
Илюшка, 16 лет 1 месяцЯшка, 14 лет 9 месяцевМишка, 13 лет Самара
Я как-то тёрла влажной салфеткой, на салфетке след остался, а полоска на животе не сильно-то и изменилась)
0
22.06.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул
На груди у меня ничего такого не было. Только соски оч потемнели, но сейчас уже нормального цвета. А вот полоса на животе была такая темная!!! Но сейчас тоже почти не заметно. Но слегка все таки есть. Думаю со временем должно пройти.
0
22.06.2010
татьяна
Кристиночка, 12 лет 6 месяцевАнтошка, 12 лет 6 месяцев Иваново
а можно узнать,у вас вот эта пигментация на груди во сколько недель появилась?просто у меня тоже появилось что то похожее,как у вас на груди(именно на половине груди),но я еще незнаю Б я или нет
0
15.07.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
проходит, но долго очень. по крайней мере у меня так.
0
22.06.2010
Зоряна
Соломия, 19 лет 7 месяцевКсения, 16 лет 4 месяца Воловец
У меня на груди уже все прошло, а на животе еще немного полоску заметно
0
22.06.2010
Подтекает молоко....постоянно помогите!

Похожие записи