Войти
Мама двоих (6 лет, 18 дней) Череповец

Клубника, кофе.

Мама девочки (16 лет) Лыткарино
я ем все подряд, и клубнику и малину и прочие ягоды, и кофе пью, и квас, и пиво.. если у ребенка нет аллергии и все в разумных количествах, то зачем себя ограничивать?)
0
03.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
молодцы девчонки!!  я пока не рискую..........нам 11 дней тока, мне кажется надо чтоб у малыша все немного устаканилось с обменом веществ........
0
04.07.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
в 11 дней наверно рановато, я до 3 недель рацион урезала, потом надоело)
0
05.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
до 4 мес диета строгая у меня была. гречка, картошка, индейка, детское питание тема, зеленые яблоки:)) есть хотелось постоянно:)) и все из-за того, что в месяц было цветение у ребенка, а врач сказал аллергия. зато сейчас я ем все, но понемногу. И кофе пью в том числе.
0
04.07.2010
Комментарий удален
0
03.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь
я тут тоже у кого- то в комметах написала что ем все подряд меня так обхаяли что пипец..........  я тоже кофе пью и ем всё.... но писать об этом боюсь!((( :))))))
0
03.07.2010
Комментарий удален
0
03.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь
хеее - ты подожди они еще до тебя доберутся))))))
0
03.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Химки
image я тоже ем все подрят.
0
03.07.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Кунгур
Если клубнику ошпарить кипятком, то вероятность аллергии снизится до минимума. на её вкус это не влияет.
0
03.07.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Череповец

Ура! Аллергии не было!Спасибо за поддержку, девочки!

0
04.07.2010
Комментарий удален
0
03.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а я, прочитав способ производства кофе без кофеина (чуть ли не химическим способом его лишают кофеина), решила вернуться к нормальному. после бессонных ночей просто варю кофе и пью с молоком, как пила раньше. ребятенку вроде ничего
0
03.07.2010
а можно консервацию есть? Огурцы да помидоры

Похожие записи