Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

неужели месячные?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга
У меня такое тоже было, только оказалось это - плацентарные остатки, пришлось идти на выскабливание. Советую понаблюдать если повторяться, то сходить к врачу и на узи, а то инфекция может быть, с этим лучше не шутить.
0
28.07.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
да,скорее всего через несколько дней они начнутсяу меня было так и через недели 3 они начались )
0
29.07.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
у меня было такое, а вот теперь уже 3 мес ничего нету, я про это читала, что это при гв организм может ошибиться так. 
0
28.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
у меня тоже сегодня мазня началась, но светло розовенькая без крови и кор выделений, и за весь день сильнее не стало.. хз что это
0
28.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Сонь у меня уже месячные 2 раза были...ппц,я в шоке была...)))через месяц начались после родов...
0
08.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Это нормально у меня тоже покапало так через месяц,потом только вот в июне пришли и то нерегулярные
0
28.07.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск
Так же было спустя месяц, один день замарало и все, а потом прекратилось до сих пор.
0
28.07.2010
месячные??? уф...не они:)

Похожие записи