Дня три уже при кормлении правой грудью - левая неприятно побаливает, колет ее как будто. причем это происходит каждое кормление. До этого все было нормально, и при кормлении левой грудью с правой ничего подобного не происходит. У кого-нибудь было что-то подобное? Что это может быть? Нормально ли это?
