Войти

Еще один здравомыслящий человек.

Комментарий удален
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
Выход всегда есть...
0
23.08.2010
Комментарий удален
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
А что случилось? Если не секрет:)
0
23.08.2010
Комментарий удален
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
Вы считаете, что у вас "плохое" молоко?
0
24.08.2010
Комментарий удален
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
Плохого молока быть не может, это бред наших педиатров, анализ на стаф в молоке и дизбак в какахах сдают только в россии, нигде в мире этой дурью не занимаются. Не может быть у новорожденного дизбактериоза!!! Стафилококк в норме присутствует везде: на коже, слизистых и тд, молокоо не может быть стерильным. И оно самая лучшая еда для вашего малыша. Настоящей лактазной недостаточностью болеет оооочень маленький процент детишек, у вас скорее всего было не правильно организованно гв, и был дизбаланс между передним и задним молоком, ре получал больше переднего богатого углеводами молока, от этого и мучался и каки были зеленые и жидкие, да? В 2 мес еще можно все исправить, пригласите консультанта по гв, или почитайте про гв в инете и поменяйте педиатра, он залечит вашего ребенка:((. А на ив стул не "идеальный" а просто постоянный, одного цвета, консистнции и тд., потому что у смеси один и тот же состав каждый день... Если хотите вернуть гв, то все можно исправить! И безвыходных ситуаций не бывает:))
0
24.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Волжский
Эх, Анечка, как ты все грамотно пояснила!
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
спасиб, Жень))только толку мало((
0
24.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Волжский
image
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
А в каком году запретили?
0
24.08.2010
Комментарий удален
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
ну в 1988 году и в европе про уникальный состав гм мало знали, поэтому конечно жаль, что вам не попались граммотные специалисты. платная медицина тоже далеко не гарант качества. А вы не хотите вернуть гв и исправить ошибки?)
0
24.08.2010
Комментарий удален
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
Тогда желаю вам со вторым наладить успешное гв!!!
0
24.08.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!
0
23.08.2010
Мастит! Информационная статья. стул ребенка

Похожие записи