Войти

Просвятите темную

Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ребенка надо кормить когда он голодный.. а раз Арзу спит, значит ничего ее не беспокоит... значит сыта... я Лейлу кормила только тогда, когда она сама того просила...

в общем, если ребенок хорошо и спокойно спит, хорошо какает, и ведет себя вполне нормально то зачем придумывать себе проблемы? :))))

0
26.08.2010
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Не знаю. Мне-то ведь спокойно не сидится:)
0
26.08.2010
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург
лучше спи ночами, пока дочка спит.. :))) это полезнее чем голову себе забивать ...:))))))
0
26.08.2010
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Скорее всего так и буду делать:)
0
26.08.2010
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Молодец... :)) нечего дочке мешать спать по ночам...

Пердставь муж бы тебя срреди ночи будил и пихал в рот бутерброды, чтоб ты не голодала? :)))))

0
26.08.2010
если она достаточно писает (не меньше 6 раз в сутки), нет признаков обезвоживания, то ничего не делать. вы и так все правильно делаете, телесный контакт и совместный сон очень стимулируют прикладывания, подождите, возможно, ей пока необходим такой длительный сон, чтобы восстановится после рождения
0
28.08.2010
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Этой ночью, она проснулась в три часа, поела, покакала и следущее кормление было в 8 утра.

Подгузник в день меняю до 10 раз. И они все время полные.

0
28.08.2010

ну вроде все хорошо. в 3 и в 8 неплохо, все-таки 2 раза за ночь

0
29.08.2010
Контрольные взвешивания могут сбить Вас с толку. Ребенок может съесть сначала 50 гр,а через час-150. Если беспокойтесь,хватает ли доче молока,проведите тест мокрых пеленок. Если пописов не менее 12 за сутки,то молочка ей хватает:)
0
25.08.2010
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Но мы же в подгузниках:( какает она хорошо, в день по 6-7 раз.
0
26.08.2010
Подгузник на сутки снимается.
0
26.08.2010
Kuralay
Kobylandy, 21 год 2 месяцаMagzhan, 18 лет 8 месяцевLily, 15 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
И у меня со вторым так же было, ночьбю спал богатырским сном, поначалу будила, старалась кормить, а потом махнула рукой и стала тоже высыпаться, молока тоже было меньше, чем с первенцом, но в принципе хватало... у нас еще и одна проблемка была - любимая грудь, другую неохотно брал, плохо сосал, там молока меньше прибывало... после твоего поста чего-то вспомнилось. Нормально все будет, вторые дети как-то спокойнее что-ли...
0
25.08.2010
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда
ой не знаю. Они наверно просто другие :)
0
26.08.2010
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
мы с рождения ночами спим, молоко в этот раз вообще кажется вырабатывается только тогда когда она ест, переполненность я вообще не ощущаю никогда (ну может было раз 5), прокладками с самого начала не пользуюсь, вообще не пойму как она вес набирает )))
0
25.08.2010
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

:) С Арифкой я не успевала прокладки менять. Все время фонтан бил. Он из одного кушал, а с другого молоко лилось. Может, я сильно устаю в последнее время?

 

0
26.08.2010
Мила
Арина, 18 лет 3 месяцаГлеб, 16 лет 5 месяцев Москва

Ирадочка, с рождением вас еще раз! Лучше, конечно покормить с 3 до 8. Я Аринку не кормила, она у меня тоже дрыхла и молока стало меньше. 

А с контрольными взвешиваниями постарайся не заморачиваться, корми спокойно и не нервничай!

0
25.08.2010
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Спасибо милая!

У мнея два кормелния поподают на 5 или 6 часов, а потом в восемь:) Надеюсь, что молока ей достаточно. Скорее всего надо подождать месяца, чтобы посмотреть, как она прибавила в весе.

0
26.08.2010
Юлия
Степочка, 15 лет 10 месяцев Белгород
Ирада! пролактин вырабатывается по максимуму с 3 до 8 утра.нужно обязательно в этовремя кормить-чтобы поддержать лактацию. Будите дочу и предлагайте покушать ей-новорожденных деток первое время не добудишься! проведите соском по губкам или выдавите капельку молока на губки дочки. хотя бы 2 раза за это время Выдолжны кормить!
0
26.08.2010
Мадина
Анзор, 18 летДина, 13 лет 10 месяцев Черкесск
видимо ей достаточно и того сколько она ест, и сколько она спит-) ну соня она у тебя-))
0
25.08.2010
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Соня-засоня. Спит она хорошо:)
0
26.08.2010
Ты знаешь, когда родила первый раз, была такая же "проблема". Я будила, а теперь мне кажется, что, может, из-за этого он просыпался ночью до 2-х лет. Во второй раз не буду будить. А если переживаешь за количество молока, может, попробуй его ночью скачивать.
0
26.08.2010
Саида
Сабина, 19 лет 3 месяцаГусейн, 14 лет 2 месяца Ахты
Привет, раз она какает и спит значит ей достаточно молока. Не буди и не мучь Арзушку по ночам. Моя Сабина плохо спала и плохо какала. Сказали молока не хватает:-( А чтобы прибавить молоко пей настойку тысячелистника или семян укропа. Удачи и здоровья вам:-)
0
26.08.2010
Инна
Екатерина, 18 лет 8 месяцев Москва
Если бы ей было не комфортно и она была голодная, то она обязательно просыпалась, у меня так ближе к месяцу стало, а с двух месяцев перестала просыпаться ночью, т. е. в 12 ночи кормила, а потом только в 5:30 просыпалась.
0
26.08.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Привет!!!! я пропустила твое возвращение=((( С возвращением!!!!!!!!!!!=)))))))

мне тоже кажется, что ей достаточно... Молоко кушает, ей хватает на 2-3 часа - это абсолютно нормально. Радуйся что спит и какает! =)))))

0
25.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
конечно, ей достаточно) не переживай! у меня первая дочка тоже спала много по ночам) А Сашка каждыЕ 3 часа просыпается и просит есть. А что с грудью делаешь ночью? У меня она очень наливается, если б не доча сосала, пришлось бы сцеживать
0
25.08.2010
Татьяна
Кирюша, 17 лет 1 месяцСофия, 14 лет 11 месяцев Москва
Если бы мой ребенок спал так же крепко как Ваш, ни за что бы не будила... А так нам 1,3 а мы все по ночам едим...
0
26.08.2010
Анастасия
Катюша, 16 лет 1 месяц Краснодар
Вооот у нас такое началось в три месяца, уже две недели бужу и страдаю от мук совести, не знаю что делать. Моя готова часов до 8 проспать
0
26.08.2010
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
Мне кажется тебе радоваться надо, а не переживать и думать о глупостях. О таком сне только мечтать можно )))
0
26.08.2010
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда
а может не забивать себе голову и радоваться, что ребенок спит? :) Была бы голодная - не спала, поверь мне
0
26.08.2010
Наташа
Даниил, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 11 месяцев Лондон

С 10-тью днями вас! 

 Думаю волноваться напрасно не надо.Раз не просыпается значит ей комфортно и хорошо:)

0
26.08.2010
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар
Наверное, достаточно. Спокойно спать - это тоже немало! Главное утром рано кормить. Поздравляю с рождением дочи!
0
25.08.2010
ну и пусть спит, что ты волнуешься и сама высыпаешься и дитя)))
0
27.08.2010
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва
Вот плакать тут вообще не в тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.08.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Ирада, конечно взвесь для собственного успокоения, но я уверена, что у вас с Арзу всё ОК.
0
25.08.2010
Чем дальше,тем сложнее... Что случилось и как бороться?

Похожие записи