отдых без ребенка при ГВ

Расскажите как у вас разрешилась ситуация? Я нахожус в пй.охоже
21.12.2010
тогда я так и не уехала,не решилась оставить сына. месяц назад завершили ГВ (почти в год и пять).теперь снова планируем поездку,на этот раз в феврале,надеюсь все получится)
21.12.2010
Удачи вам
22.12.2010
спасибо)
22.12.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
01.09.2010
а зачем вы заменяете грудь соской? а с собой его взять никак нельзя? возможно, что он не захочет грудь после вашего возвращения. будет отказ. причина отказа - потеря доверия к маме. это доверие можно и нужно восстановить, но этот процесс требует много сил. надо будет носить на руках, создавать ситуации, благоприятные для прикладывания, возвращаться к новорожденному режиму, если ребенок на это пойдет. или же бороться спокойно с капризами и надеяться, что все наладится. в общем, мне кажется, это очень сложным. я бы или не ехала, или ехала с ребенком. замена груди соской - это уже замена мамы. советую вам убрать такого "помощника" совсем, тем более, что он уже предпочитает резиновый заменитель маме.
01.09.2010
кормление грудью далось не легко: была и смесь,и бутылочка и соска...со временем все это ушло,осталась лишь соска.но он пользуется ей только на сон и только после того как грудь пососет,он сосет ее немного и выплевывает,спокойно спит дальше.если просыпается и плачет,предлагаю сначала грудь,а когда насосется,то соску. совсем отказаться от соски пока не может.
01.09.2010
Поездка в Европу Кормить или не кормить?