Войти

Боль в груди???

возможно лактостаз.

кормите больной грудью. давайте ее почаще, раз в час-два, начинайте с нее каждое кормление (даже если не ее очередь, потом давайте полную). кормите в позе нависания над малышом. между кормлениями прикладывайте к больной груди размятый капустный лист - он снимает воспаление. Можно сцедить грудь перед кормлением, а потом дать голодному ребенку рассосать. можно кормить в теплой ванне или душе, так молоко идет легче. 

если боль и температура продлится дольше суток, обратитесь к врачу или консультанту по гв

0
25.09.2010
Спасибо большое за советы =))), стало намного лучше, в одной груди боль даже прошла...
0
26.09.2010
image Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
25.09.2010
Красное пятно на груди мало молока

Похожие записи