Отказ от груди

У вас отказ. Выкиньте бутылку. Кормитесь по требованию и в каждый сон, ночью несколько раз. Старайтесь чтобы интервалы были не более 2.5 часов. Увеличение количества прикладываний - лучший стимулятор выработки молока. А по поводу консистенции - оно у всех такое, 1 к 10 очень неплохой результат.
18.10.2010
почитайте в Частые вопросы этого сообщества статьи по отказу от груди. Мне в свое время очень помогли. Кормила сонного как можно чаще. Отказ можно преодолеть, главное было бы желание.
17.10.2010
желание есть, но вот руки иногда опускаются и хочется плюнуть! ( 
29.10.2010
что делать - отменить смесь и прикладывать через нехочу. прикладывайте сонную, они так лучше грудь берут. пока есть смесь, толку не будет.
17.10.2010
Главное-не не нервничать! Если вы хотите кормить малышку грудью и приложите некоторые усилия у вас обязательно получится! Вы можете даже перейти с св на гв, если захотите! ) Почитайте, пожалуйста, тут http://breastfeeding.org.ua/how/help/otkaz.htmlЯ вот всем эту статью рекомендую, потому что по-моему там лучше всего написано что делать ) Я два раза справлялась с отказом и мы тоже были пару мес. на св, кормлю и сейчас )
17.10.2010
вы сцеживаете переднее молоко, оно такое и есть,  жидкое. сцеживания не показатель количества. может, вы что-то съели и дочери не понравился вкус молока, поэтому даже сцеженное не стала пить?    
17.10.2010
не вкусное молоко? кушаем грудь под звуки фена