любит мой абрикосик "провалиться" в мягкое) это диван днем и моя подушка ночью, а как при этом мы спапой спим отдельная история). очень вредно,А? ведь у него то там спец матрац, ортопедическая подушка...и все такое. сейчас балуешь. а на здоровье скажется?(полтора мес)
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Рязань
мамина подушка лучше
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
ой. , не могу!!!! положила сейчас свою ради эксперимента на подушку. И правда лежит балдеет!!!
0
21.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Рязань
ночью оч удобно. у нас под утро когда у человека самый сон(с 4х до 6ти) у человечка бодряк. во тада подуха работает)))
0
21.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
только я чего то боюсь, что она с нее упадет)
0
21.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Рязань
прям по середке кладу, ножки на кровати
0
21.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
а как он на Вашей подушке то оказывается?
0
21.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
я вас ни в коем случае не осуждаю, просто интнресно как вам в голову пришло положить ребенка на подушку и зачем
0
21.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Рязань
если конкретный случай то: меняла в кроватке простынку,его положила на на диван на подушку. ребетенок заболдел. так это вредно , я и спрашиваю совета)
0
21.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
да кто знает, наверно ничего полезного нет, но ведь он у вас там не 24 часа в сутки.
0
21.10.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Мой тоже на подушке спит)))А положила,чтоб он был выше меня и я не накатилась на него)))
0
22.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Рязань
я прочитала, одна девочка на матрасик калясочный кладет, а я теперь подушку детскую приспособила. она тонкая и широкодлинная. нам нра!
0
23.11.2010
Ответить
там он отрубается в момент