Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Рязань

мамина подушка лучше

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
ой. , не могу!!!! положила сейчас свою ради эксперимента на подушку. И правда лежит балдеет!!!
0
21.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань
ночью оч удобно. у нас под утро когда у человека самый сон(с 4х до 6ти) у человечка бодряк. во тада подуха работает)))
0
21.10.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
только я чего то боюсь, что она с нее упадет)
0
21.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань
прям по середке кладу, ножки на кровати
0
21.10.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
у меня получилось как полусидя.
0
21.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань
подушка высокая большая) а у меня прям как влитой)
0
21.10.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
а как он на Вашей подушке то оказывается?
0
21.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань
я кладуimage там он отрубается в момент
0
21.10.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
как вы до такого додумались?
0
21.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань
?
0
21.10.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
я вас ни в коем случае не осуждаю, просто интнресно как вам в голову пришло положить ребенка на подушку и зачем
0
21.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань
если конкретный случай то: меняла в кроватке простынку,его положила на на диван на подушку. ребетенок заболдел. так это вредно , я и спрашиваю совета)
0
21.10.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
да кто знает, наверно ничего полезного нет, но ведь он у вас там не 24 часа в сутки.
0
21.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мой тоже на подушке спит)))А положила,чтоб он был выше меня и я не накатилась на него)))
0
22.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань
я прочитала, одна девочка на матрасик калясочный кладет, а я теперь подушку детскую приспособила. она тонкая и широкодлинная. нам нра!
0
23.11.2010
а может все таки СС?)))))))))))) Крепко спим с мамой.

Похожие записи