Войти

Прикорм и грудное молоко.

1. Если кормить ребёнка по требованию то, я думаю, замещения кормлений прикормом не может быть, потому что ребёнок сосёт грудь не только для того, чтобы наесться. Грудное молоко ребёнку нужно как для удовлетворения физиологических, так и для удовлетворения психологических потребностей. Кроме того молоко помогает усваивать другую пищу.

2. Мы кормимся вечером на засыпание часов в 9. Кормления на засыпания обычно убираются одними из самых последних.

3. Только грудь.

0
25.10.2010
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

1. обычно не кормлю после завтрака (каша), обеда (овощи+мясо), ну и после ужина теперь тоже (будем есть кашу за 1-2 часа до сна). но! кормлю молоком (пусть даже чуть-чуть съест) каждый раз перед сном или прогулкой/поездкой куда-либо.

2. перед сном, засыпает на ночь с грудью.

3. вот с сегодняшнего дня буду давать кашу))

0
25.10.2010

1. У меня сын сам с 6 мес полностью поменял режим и как раз совпало с введением прикорма. Раньше ел каждые 2 ч грудь, а с 6 мес днем ест всего 2-3 раза (раз в 4 часа примерно), перед сном, а прикорм между снами.

2. Кормлю в 4 вечера, потом уже перед сном в 9 вечера.

3. только грудь перед сном, а за час до сна фрукты или йогурт

0
25.10.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

1. Нет.

2. Засыпаем с грудью или сам сразу же после сосания (но это само пришло не так давно)

3. Тяжелая пища часа за 2 до сна минимум. Перед сном в семье никто ест.

0
25.10.2010
)-(астя
Илья, 16 лет 4 месяцаЕгор, 13 лет 5 месяцевКсения, 4 года 1 месяц Шадринск
1.Нет.Грудь после прикорма и так вообще,если раскапризничается.
2.Перед сном.Засыпает  с грудью.
3.Ужин(каша)за 2 часа до сна.
0
25.10.2010
Дальнейшее введение прикорма Кашки безмолочные

Похожие записи