Войти

Влияет ли отлучение

Если цикл восстановился полностью, то ни ГВ, ни отлучение от ГВ никак не влияет на способность зачатия. Я забеременела еще когда кормила, но месячные уже шли вовсю. А многие когда отлучали беременели, так и не дождавшись месячных, так как восстанавливался гормональный фон и созревала яйцеклетка.

Пробуйте еще. Мы в этот раз быстрее забеременели, чем в первый раз.

0
31.10.2010
Спасибо! Будем пробовать конечно!!! Хотя с первым малышом у нас с первого раза все получилось, а вот со вторым - две попытки уже впустую... Может просто не время еще???
0
31.10.2010
У нас доча на пятый раз получилась. А сейчас с третьего раза только забеременели. Если бы с первого раза думали, что "не время", наверное и первым ребенком бы не скоро обзавелись)))))))
0
31.10.2010
А мы с первым малышом думали, что врятли сразу получится, т.к. моя мама 2 года не могла забеременеть, и я почему то думала, что с первого раза вообще не может получится. Поэтому не надеялись ни на что и малыш получился. А сейчас, окрыленные первым успехом, наоборот были уверенны, что все тоже сразу получится, да не тут то было!!! Так что все по разному бывает.
0
01.11.2010
Светлана
Елизавета, 17 летПолинка-племяшка, 19 лет 2 месяцаВанечка, 15 лет 2 месяца Тюмень
ГВ не влияет на наступление беременность, мы кормимся еще.
0
10.11.2010
Спасибо большое за ответ!!!
0
10.11.2010
ГВ тандемом ГВ и Б

Похожие записи