Войти

Отлучение от груди, как понять готов ли ребенок и мама)))?

image Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
11.11.2010
Лю
Алиса, 17 лет 5 месяцев Москва
хорошо
0
11.11.2010
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
вчера был очень хороший пост на тему естественного завершения, может вы не читали - http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/943581
0
09.11.2010
Лю
Алиса, 17 лет 5 месяцев Москва

я ту статью знаю наизусть, еще когда начинала кормить, все так, мы уже готовы по тем признакам, но методы не те.

 

0
09.11.2010
Юлия
Мальчик, 16 лет 2 месяцаМальчик, 20 лет 10 месяцевМальчик, 13 лет 1 месяц Сургут
Всё зависит от вашего настроя! Мы кушали тоже до 2,2. Напрягало, потому что нагленьким ))))) стал! Когда надо ему, дома или в гостях, подойдёт кофту задерёт и лифчик ещё сдирает!!! Представляете как мне не по себе было...а уже слонёнок был. Да и мальчик всё таки. Короче я тогда придумала, что кончилось молочко и муж поддержал. А мы и так хороший иммунитет за 2,2 приобрели )))))))
0
10.11.2010
Катюшка
Алиса, 17 лет 5 месяцевАмелия, 13 лет 11 месяцев Добрянка
Я кормлю. Заканчивать пока не хотим. Это ваше личное дело и окружающим знать это не обязательно.
0
09.11.2010
Юлия
Мальчик, 16 лет 2 месяцаМальчик, 20 лет 10 месяцевМальчик, 13 лет 1 месяц Сургут
Здесь все делятся своим мнением, да и опытом тоже......как и вы!
0
12.11.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Есть критерии готовности ребенка.Поищите где-то тут:)Но в принципе,если вас ничего не напрягает,то..:)))
0
09.11.2010
Если вам ГВ в радость (а мне кажется, что это так :), КОРМИТЕ!!! И никого не слушайте!  Это же так здорово :)
0
09.11.2010
ГВ в малом кол-ве. Приливы после года...

Похожие записи