Девочки, кто еще кормит, отзовись!!! Чувствую себя мамонтом, все говорят что пора заканчивать, а я вообще не представлю как. Читаю много, но как я сама это делать буду ой страшно.
Уезжать не хочу, боюсь обидится на меня...........
. У меня конечно масса поводов, но почти 2 года я на все поводы забила и еще могу забить
.
Мазать соски всякой дрянью не буду, мне ребенка жалко. А если просто не давать, так это ж вообще издевательство))))))))). И вообще , как понять, готов ребенок отлучиться от груди или нет?
Вот такая я нерешительная.
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в