Войти

Из моего опыта ГВ

Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр
Не даром говорят,что нет молока такого практически не бывает,а есть такое понятие-лень мамочки!Вы молодец1Я вот тоже сейчас почитаю,мамы пишут малыш не наедается ,висит все время на сисе,плачет,молока мало,не выдержала начала смесью локармливать!Типа сразу и спать стал лучше!Так вот я все это тоже прошла,уже даже смесь купила так мне ее жалко было,сцедить вообще больше 30 гр не получалось и сейчас слава богу молоко ручьем течет тьфу тьфу тьфу!
0
14.11.2010
)-(астя
Илья, 16 лет 4 месяцаЕгор, 13 лет 4 месяцаКсения, 4 года 1 месяц Шадринск
Вот вы молодец какая!А я никак своей подруге доказать не могла,что мало молока не бывает,что надо кормить,когда просит и т. д.Хотя она сама совета спрашивала,знала,что мы кормимся очень успешно.Дочка у неё теперь на ИВ,щёки на плечах лежат,а сама она собралась на недельку в гости(ребёнок останется дома со свекровью).
0
15.11.2010
И снова о ГВ Нелегкая дорога в жизнь

Похожие записи