летят зубы, как отлучитьот грудиии!!

Вы не паникуйте, попейте витамины, кальций, а если уж решили завершить ГВ, то потихоньку. моя тоже в свое время ничего из бутылки не признавала. я пробовала разные смеси, по-немногу, по чуть-чуть. и ура! мы нашли то, что нам понравилось. за 3 месяца мы перешли на ИВ днем (ночью еще ГВ осталось). вот теперь надо решиться и ночью все это прекратить.
23.11.2010
ого!!! какую смесь в итоге признали?я сейчас пытаюсь овсяную кашу  давать, и то с трудом получается - 2-3 ложки наш максимум. Надо наверно на нормальную еду переходить, а как быть ночью?))) сосать-то все равно захочет, ооооох...расскажите - как ночные кормления будете прекращать?п.с. а все смеси разные на вкуус????
23.11.2010
признали нестожен от нестле. причем сначала я купила нестожен счастливых снов с рисовыми хлопьями. ей понравилось ))) теперь мы ее на ночь кушаем (но это нам не мешает проснуться ночью 2-3 раза), а днем простой нестожен. с кашами тоже была проблема. только недавно начала их нормально кушать. а то тоже, 2-3 ложки и все. так что подождите и все получится ))))
23.11.2010
Может попробуете попить дополнительно Кальций Компливит или Кальций Никомед, чтобы кальций восполнить.
19.11.2010
Спасибо всем большое за поддерджку...я тоже этого мнения придерживаюсь. еще раз спасибо.
19.11.2010
а витамины пить? даже если бросишь, оргшанизм еще очень долго будет в норму приходить.
18.11.2010
Нашли кого слушать! Этот "врач" на следующий день забудет о Вас и Вашем ребенке,а малыш по его совету без маминой груди рискует остаться! У меня было ощущение,что к зубам электричество провели,так они "гудели",что аж челюсть сводило. Прошло само собой. Питание особо не меняла. Зубы все на месте:)))
18.11.2010
стоматолога однозначно на "мыло",улучшить гигиену полости рта(это я как стоматолог советую),поменьше мучного и сладкого,+витамины и кальций.А может у Вас еще гормональный сбой,например щитовидка?И кормить обязательно дальше
18.11.2010
Я три года кормлю, но такого совета от дантистов не слышала:-)) Завершение ГВ должно быть только по желанию малыша и мамы, но не по совету "дантиста"
18.11.2010
вылечить зубы и продолжить гв)здоровье ребенка тоже немаловажно!а такого советчика дантиста на мыло)
18.11.2010
В этом случае надо не отлучать от груди, а действительно пересмотреть своё питание. Добавить побольше свежих овощей, зелени, домашнего творога. Главное - поменьше сладкого, поскольку оно вытягивает кальций из организма. 
18.11.2010
зубы можно спокойно лечить,пусть вам просто анастезию ставят которая совместима с ГВ.это вообще сейчас не проблема.
18.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
нам бы это только суметь...или завершаем ГВ завершать илит нет?