Войти
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Москва

Что это может быть?!

Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Ярославль
у меня похожее было. начинаю кормить - сразу в крик,  в ор, потом потаскаю на руках, успокоится. опять приложу, начнет сосать, но через каждые 30 секунд отваливается откидывается и кричит.... так у нас было месяцев с 3 до пяти.... это так животик болел оказалось. как только хотя бы глолток молока поступает в желудок, начинается типа спазма, и ребенок кричит, потом желудок пивыкает, растягивается едой и когда ребенок сыт, то все хорошо. главное начать. я тогда тоже думала, что отказываться дитё начинает, а нет, пока еще кормлю, и довольно успешно, прикармливать только в 6 месяцев начала. а пока так было - тяжело было. но ничего, пережили, и ты держись, и все образуется!
0
19.03.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва
Я просто так не сдамся!
0
19.03.2008
Бугульма
мы исскуственики нам 7 месяцев. у нас такое тоже бывает переодически. когда первый раз это началось мы ели смесь. я плакала ходила вся расстроиная две недели все это длилось, но потом я поняла, что ему это все надоело и нужно разнообразие. начала давать кашку и все нормализовалось, но чере пару недель от смеси отказался. и не давно было такое же, и начала между кормлениями давать по чаще пюрешки фрукты и бульенчик и снова все ок. так что не расстраивайся все будет нормально главное не паникуй и не расстраивайся, ребенок все чувствует. как ты будешь себя вести так и он. тем более кормишь грудью, твое настроение очень быстро передается малышу. все ок.
0
23.03.2008
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург
У меня такое вчера было!!Весь день нормально ела, а к вечеру не берет,орет.В итоге запеленала ее,соску дала,а потом грудь быстренько.Пососала она 2 секунды и заснула!!Проспала аж до 7 утра!Я думаю перевозбудилась,устала вот и не брала.
0
20.03.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
тоже было в 2,5 месяцев. Я сцеживала после кормления и докармливала из бутылочки. И сейчас не все гладко, но полегче.
0
19.03.2008
Мама девочки (19 лет) Симферополь
У меня тоже такое было пару раз.Соньке тогда было месяца 3 где-то.Потом прошло.Если горлышко не болит и молочницы нет, то не переживай...Все мы иногда вредничаем и капризничаем!Дети не исключение.
0
19.03.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дерби
podka4aj i sonnomu daj grud'. i pered prosypaniem.
0
21.03.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва
Да, я заметила вчера, и сама с тяжелой головой хожу, и дети мои тоже какие-то вялые.
0
19.03.2008
Пользователь удален
0
29.12.2008
критические дни и ГВ Овощи

Похожие записи