Войти

зуб

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань
Беременным делают укол обезбаливающий без адреналина, думаю при ГВ такой же укол нужно делать
0
05.12.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

Ультракаин обычно делают.

0
05.12.2010
температура, горло, нос Болит горло

Похожие записи