девочки подскажите во время ГВ можно зубы лечить?Ну точнее обезболивать?А то на днях образовалась дырочка;((
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Нягань
Беременным делают укол обезбаливающий без адреналина, думаю при ГВ такой же укол нужно делать
0
05.12.2010
Ответить