Как часто вы гуляете с малышами?

Гуляли ежедневно. Исключение ветер. Зимой холодно в ветер было, а сейчас какие то штормовые ветра налетели. 3 дня дома сидим. Вот сейчас солнце вылезло и вроде ветер не такой сильный, в садике напротив дети гуляют. Мы может быть тоже выйдем, если муж приедет пораньше. Коляска осталась в машине🤔🤔🤔
21.05.2018
Зимой гуляла через день,два,так как пердехать на себе коляску а потом ляльку в зимнем и себя с 4этажа-это пипец.Сейчас тоже пипец,но меньше одежек-гуляем почти каждый день..😏
10.05.2018
Такая же ситуация, живем на 5. Гуляем почти каждый день, исключение -непогода, и если коляску в машине забыли.
21.05.2018
Абонемент в спортзал и нафиг не нужен))))
21.05.2018
До года гуляли практически всегда 2-3 раза в день, кроме ливня и уж совсем адского холода!... Потом стало посложнее - ребенку ж надо везде лезть!.. и если очень грязно/мокро прогулку пропускали. Сейчас - под дождем гулять не можем, ибо капюшон мой деть не признает, а зонт ему мешает шкодить... Но стараемся гулять!
10.05.2018
Я всегда удивляюсь где дети нашего двора))учитывая что у нас во дворе супер новые площадки сделали гуляют детки и из соседних домов и даже улиц) Когда тепло деток много,а чуть прохладно если вообще почти нет никого)я не понимаю как с ребенком весь день можно дома просидеть,мне кажется чокнешься просто)))
10.05.2018
если есть балкон, можно коляску выставить и все! Я так делала когда дети маленькие были Гуляли только по настроению
10.05.2018
До года гуляла в любую погоду по 2 раза в день (по 1,5-2 часа). Потом начались проблемы с одеванием. Чем старше ребенок тем труднее его одеть. Начинает дурачиться, бегать по квартире со штанами на голове, пока его догонишь колготки натянешь, он уже опять убежал. Иногда (очень часто) доходило до моих психов. Я все бросала и гулять мы не шли! После 2,5 лет сам готов был и одеться и обуться лишь бы гулять пошли. Сейчас мне все больше лень. Заставляю себя гулять хотя бы раз в день.
10.05.2018
Знаю мам которые зимой вообще не гуляют (пару раз в месяц)
10.05.2018
Спят ли дети в слинге? В три месяца ребёнок перестал нормально гулять на улице