3 недели только мама

Лучший ответ

Ух, ты супер герой, столько сама смогла прожить и не сдаться! Молодчина! Рада, что получилось передохнуть - это очень ценно)
16.02.2024
Ооо как многое знакомо) дорога вообще жесть, я вчера ехала на работу, скользско, машину несет, даже торможение длительное как по льду ее несет. Но я как то уже привыкла к такой погоде и машине, что без проблем одной рукой с ней справляюсь и даже если машина застяла в снегу в колее😁. Вчера вечером после работы брат просил отвезти его в гараж с ребятами, я приехала, даже ребята оценили ловкость вождения в такую погоду, хотя это жесть в целом 😁. Но напрягает меня тормозной пусть, ибо я на тормоз, а ее еще несколько метров несет по льду после этого😳
16.02.2024
Ксюша, да уж. Ты молодцом))) я за рулём с 2009, первый раз занесло! И то, психанула после 2.5 часов в дороге по пробкам, вот и разбила бампер. Жалко так мою машинку (
18.02.2024
Aliya, понимаю(( в меня когда въехали год назад в новую машину разбив бампер это жесть. Но главное с тобой все хорошо, остальное дело поправимое. Бывает дорога не предсказуема, сверху снег, а под низом лед и машину начинает нести, даже умелым водителям сложно справится порой. Но мы женщины сильные🧘‍♀️💫😅. Все может преодолеть)). Да и вообще ты же тоже в Москве живешь, можно как нибудь пересечься, развеется и 🥂отдохнуть))
18.02.2024
Ксюша, ага, это всё ерунда. Ну я не совсем в Москве, в Зеленограде,.до Крокуса ехала 2.5 часа! Выбраться можно, может и сложится)
18.02.2024
Aliya, Зеленоград не так далеко, при желании все возможно😁
18.02.2024
Поддержите мою доченьку на всероссийском конкурсе Когда в садик??