Подарочки на НГ!!! Для деток!
БЕСЕДКАДевочки, походила я по ББ, столько детишек ждут подарков на НГ. 
У меня давно была идея сделать подарочки от нашего сообщества, а тут поняла. Надо обязательно организовать!!! 
От себя могу сказать все ВСЕ деньги до копеечки пойдут на подарки.
Кто хочет поучавствовать, пожалуйста, можно обсудить.
Чего мне нужно от вас. Это сведения семей, кому можно сделать подарки от нас, кто в затруднительном финансовом положении. может кто-то живет в регионах и нет возможности своим деткам сделать подарки, с удовольствием посмотрю историю.
Обязательное условие!!!!! фото семьи, или детей, немного информации о семье!!! Принимаю только заявки от своих девочек из сообщества, только вам я доверяю.
не могу сказать на сколько подарков смогу вложиться сама не менее 5шт это точно. Если кто-то хочет присоединиться и помочь материально, можно совместно собрать по 50-100 руб, и на них еще докупить подарочки!
Кто что скажет?
Слушаю внимательно!

Вот тут фоток побольше http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1800659 =)


спасибо! 