Знаете, девочки вполне возможно прожить и на 1500 рублей, но честно говоря жизнь прям какая-то аскетическая получается:) идешь каждую копейку считаешь, как бы лишнего не потратить:) Сэкономила я 640 рублей, а за неделю всего 860 потратила, думала добавлю 1500 и закуплю продукты на следующую неделю:) а не тут то было, вот так захотелось мне вкусного чего-нибудь и не из меню, что на эту неделю планировала, и пошла я в магазин, накупила продуктов на 583 рубля, сели поужинали - и нет ничего, и денег нет. А был у меня на ужин цыпленок гриль собственного приготовления и салат с печенью трески, с оливками и огурчиками, детям фруктов накупила, сока. Нам на стол сыра хорошего. Одно радует, за 1500 лимит я не перешагнула, в понедельник новая неделя начинается:))) Так что надо брать себя в руки и опять пытаться научиться экономить, но у меня все впереди)))))
А все равно прогресс есть - это однозначно с 6000 рублей уложится в 1500 - для меня это подвиг:)

