Войти
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Москва

Нашла классную программу

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск
Большое спасибо за программу!
А там можно делать сравнение факта с планом? пока что-то не нашла где это (
0
31.01.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Я пока расходы разношу, с планированием туговато, если разберетесь - сообщите, пожалуйста)))

0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск

Понятно )

Мне просто как раз это в первую очередь нужно ...

странно вообще ... вкладка планов есть, а вот банального сравнения нет (

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

нашла новую версию этой программы  http://myhomesoft.ru/index/0-7  (ссылки не вставляются почему-то)...там как раз есть сравнение расходов реальных с планируемыми!Только качайте бета-версию Бухгалтерии Семьи 1.4b8

0
13.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск

Спасибо! Буду пробовать !

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

а почему именно бета-версия?) она полная, не требует активации?..

0
27.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

Предыдущая версия немного недоработана (в частности, когда анализ расходов выводишь, не до конца все критерии показывались, никак не прокрутить было), я стала искать и нашла эту бета-версию, на тот момент она самая новая была, может быть сейчас уже что-то новее есть. Версия полная, я ей пользуюсь уже 1,5 месяца, ошибок не вылетало никаких, все устраивает. Активации не требует.

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

спасибо большое, скачала уже)))

0
27.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

Всегда пожалуйста)))

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

я что то не совсем разобраться с программой этой могу! вчера скачала, заполнила планы, потом расходы, в кошелёк забыла добавить ЗП, в итоге получилось -4500, сегодня думаю добавлю ЗП, так открыла программку, а там в кошельке 0! 17 число просмотреть не знаю как, просто я новичёк в этом деле и чё то не вкуриваю(((((((((((  

0
18.02.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

о, я прониклась) скачала и понравилась) попробую февраль там вести.

0
30.01.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Юль, программа восхитительна, мы с мужем сначала сели делать таблицу в Екселе, как у тебя, а потом нашли это чудо))) случайно))) 

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

посмотрела программу.. мне удобнее в тетрадочке вестись наверное.. точно не полетит зато =)

0
24.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Йошкар-Ола

Спасибо! Уже скачала, буду пробовать)))

0
26.01.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Я уже заполнила, на мой взгляд - бомба)))

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Йошкар-Ола

Да, еще раз спасибо!!!! Надеюсь, она мне поможет!!! Все легко и понятно!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ульяновск

Спасибо!!!Здорово!!!

0
27.01.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва


0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Когалым
Большое спасибо!! Скачала.. Буду приобовать!!
0
12.02.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

а у меня почему-то не скачивается! 

0
12.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет)

скачала)) спасибо)

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет)

Я тоже скачала, попробую.

0
27.01.2012
Домашняя Экономика Personal Finances

Похожие записи