Войти

Необходимые для семьи продукты и стоимость

Мама девочки (15 лет) Раменское

Не понимаю, как вы считаете? Почему такая выборка продуктов?  По мне так всё необходимо :))

Из кисломолочки вы используете только молочко и масло? А творог, сметанку?

Хлеб и сдоба?

Овощей маловато как-то: как же морковь, перец, капуста и прочее?

Фрукты: яблоки, груши, бананы и прочее. Замороженные ягоды.

Майонез, соусы и специи. Дрожжи, ваниль, пудры и прочее.

Сахар, конфеты

Кофе, чай, какао

Растительные масла

Консервы. Соленья, варенье.

Мука, крупы, макароны.

Я ещё включаю  зелень, грибы,орехи, сухофрукты (чернослив для дитя).                                                                                                                                                                                                     

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

Отвечаю: творог сметана домашние( свекровь высылает)

Хлеб написала

Овощи всё свое

Соусы дописала.Дрожжи ваниль и прочее не используем

остальное вот допишу

Я же спросила: "ниче не забыла?" вот вы мне и подсказали!!!! 

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет)

Ой, а как овощи свои, если зима на дворе?

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

вырастили летом у свекрови 

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет)

и законсервировали. Я имею ввиду огурцы, помидоры, перец.

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

это мы не покупаем.даже если покупаем то редко 

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет)

Так и хочется вас попросить: написать пост о меню на неделю.

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

не планирую...готовлю что захотим ))) 

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет)

Понятно. Если запланируете - пишите. А колбасу вы покупаете?

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

ну вот раз в неделю делаю рыбный день: жарим  просто или делаю уху))) также любим мясо по-французски делать. 

колбасу покупаем.вот кстати надо в список внести)))

0
15.02.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Здесь полно примерных меню и рецептов))) Полистайте сообщество)))

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет)

Я читала, спасибо. ))) 

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Саратов

Ух ты!как Вы мало кушаете!!!!Нам бы так!!

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

муж на работе кушает,он ужинает только дома...вот и экономия)))

да и то не все написала я тут..... 

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Саратов

я вот тоже заметила,муж третью неделю работает по вечерам,обычно к четвергу холодильник начинал опустошаться с невероятной скоростью,а тут-нет,даже мясцо остается на следующую неделю.

вывод:надо гнать мужиков по дальше от холодильников.)))))

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

мой если и завтракает дома, то потом и на работе позавтракает)))))) 

0
15.02.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ульяновск

Да, и 1300 как не бывало, уже 3000 почти получается 

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

агаа)))))чтобы я делала без вас??!! 

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

в принципе так и думала что 3 тыс тратим на продукты( что-то покупаем,что-то осталось с тех разов,плюс минус примерно так и выходит...возможно и больше,может что вспомню,допишу... 

0
15.02.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ульяновск

Хлеб?Растительное масло, майонез, мука.

Еще сахар, специи, чай, кофе

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

Блииин, точно...щас допишу 

0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 А ребенок что ест?

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

для ребенка отдельный пост создала)))читайте тут 

0
15.02.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ульяновск

Печень куриная, сыр. 

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

печень говяжью кушаем(сверовь высылает)

а вот сыр надо дописать))) 

0
15.02.2012
про конвертики Расходы на ребенка(необходимое)

Похожие записи