Войти

........!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (16 лет) Оричи

много нас таких, у нас столько же бюджет. А компенсацию за то, что в садик не ходите не получаете? я получаю 2,2, правда нынче еще не давали

0
28.02.2012
Воронеж

у нас не платят такую компенсацию в Воронежской области. Очень бы выручила.

0
28.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Оричи

обидно, а как с садиками? у нас нынче только 2009 год берут, мы должны попасть

0
28.02.2012
Воронеж

мы 113 по очереди, в конкретный сад. нельзя в несколько одновременно. а перед нами стотыщ льготников. Судя по ситуации до 3 не попадем. Поживем увидим. Может в жизни вообще все переменится)))) Летом к нам собирается навсегда переезжать сестра мужа с 2 детьми. Будем жить не только со свекровью, будет весело (7 чел)))) Может прийдется менять место жительства. 

0
28.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Оричи

знаешь, отсутствие денег - это не самое плохое в жизни, главное, чтоб была крепкая семья и здоровье! 

0
28.02.2012
Воронеж

Согласна на 10000000%

0
28.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Уфа

аналогичная ситуация )) а еще мы ипотеку в одно время умудрялись платить из этой суммы, но в то время я еще получала декретные - немного помогало. теперь ипотеку оплачивает сама квартира, хоть полегче стало. если бы не родители тогда..... и еще моя учеба, приходится раскошеливаться....

стиснула зубы, и мечтаю, что скоро станет легче........

0
28.02.2012
Воронеж

вот и я задумываюсь. Если возмем ипотеку по выходу из декрета. То будет таже ситуация с деньгами. Нужно мне учиться жить на эти деньги.

0
28.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Олеся, а подработки никакой не найти? У меня старшему сыну годик был, когда я нашла подработку на время, пока муж мог с ним посидеть. Не очень много получалось, но было всё равно легче, чем на одну ЗП...

0
28.02.2012
Воронеж
У меня все работают, оставить не с кем. Единственный вариант это если что-то связанное с компьютером на дому. Но я такого пока не нашла. Я совсем не против.
0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Набережные Челны

у нас так же ...еще муж у меня учится))))вот так и живем даже от зарплаты до зарплаты иногда не получается.кстати быстрей бы закончились праздники

0
28.02.2012
Воронеж

с этими праздниками одни расходы, никаких доходов))))))) У нас подряд 4 дня рождения было. УФФФ!!!!

0
28.02.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Вс наладится))) Декрет рано или поздно закончится, еще скучать будете по этому времени)))

0
28.02.2012
Воронеж

по декрету точно буду скучать. Наслаждаюсь свободой, но привычка иметь возможность купить постоянно напоминает о себе и приходиться хорошо задуматься "А не смогу ли я без этой покупки обойтись?" начинаю учиться себе отказывать даже в самом необходимом. на себе легче экономить, чем на ребенке.)))))

0
28.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

какая Вы молодец, что умеете прожить на такую сумму, сил вам денежек побольше!!!

0
28.02.2012
Воронеж

Спасибо. Я не одна такая. Думаю каждая вторая в Воронеже живет так после 1,5 годов, если не выходит на работу. Ничего, прорвемся.)))))

0
28.02.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа
Да,мы также живет... Иногда и меньше этой суммы выходит-всё зависит от объема работ,который выполняет муж. А если бы мы жили с родителями,то 7 тыс еще были бы в кармане:)
0
29.02.2012
Абаза
Та же фигня( Ничего, прорвемся)))
0
28.02.2012
Воронеж

конечно))) А у вас еще и второй малыш скоро будет. Главное настрой. Все будет ХОРОШО! 

0
28.02.2012
MoneyTracker Кто в каком Банке хранит деньги?

Похожие записи