Войти

Ашан

Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

А ассортимент там огромный, разные марки пюре, кашки,супчики,смеси, творожки,соки,водичка детская,печеньки всякие.

0
20.07.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

а у нас маленький выбор каш в Ашане. Аж плакаь хочется

0
20.07.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

А вы где живете?

0
20.07.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

екатеринбург

0
20.07.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

а у вас нет магазина "дети". Он тоже недорогой.

0
20.07.2012

ага недорогой... я смотрю крупные товары в детях,а  потом покупаю тоже самое в инете на пару тыщ дешевле =))) Я думаю в Ебурге лучше поискать инет-магазин =)

0
20.07.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

А крупные это какие?))

0
20.07.2012

всмысле дорогие))) стул для кормления (2000 разница), пароварку-блендер (1600), кровать-трансформер (1400)

0
20.07.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

Да,разница немаленькая)

У вас просто пароварка?

0
20.07.2012

пароварка-блендер авент

0
20.07.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

А я на днях мультиварку купила,там и на пару можно делать. Так в ашане 2.700 всего лишь стоит))

0
20.07.2012

у меня есть пароварка и блендер отдельно, смысл был в том, чтобы было только детское..  и не знаю можно ли в мультиварке, а вот в пароварке авент можно готовить совсем чуть чуть.. на 2 раза например - в итоге еда + бульон всего 200 гр.. и за 200 мл она парит 20 минут целых.. моя пароварка за 20 минут литр сожрет =)))) часть пара выходит, часть оседает в отсеке в виде воды , которая при переворачивании смешивается с пропаренным- сразу блендеришь пищу с соком/бульоном и выходит пюрешка как в баночке =) пачкаешь только 1 чашу.. какбы в одном положении это блендер, а если перевернуть, то пароварка вот так

0
20.07.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

ничего себе,классно))

0
20.07.2012

а на счет мультиварки не знаю пока.. нужна ли она мне ваще.. не особо понимаю, чем от кастрюли отличается, кроме того , что эл-во жрет =)

0
20.07.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

я тоже так думала. просто мне кажется с ребенком удобно,экономия время. да и вкус другой. я сейчас вот закинула в нее продукты,выбрала режим и иушла своими делами заниматься. через час прихожу все готово)

0
20.07.2012

ну например.. что? =)

0
20.07.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

вчера перцы делала фаршированные(первый раз в жизни!!!),обьеденье получилось.

а сейчас закинула картошки,сосисок,чутьчуть шампиньонов залила кетчупом с майонезм,чуть чуть водички налила,и поставила на "тушение" на 1 час. получается очень вкусно ( и недорого) =))

0
20.07.2012

у меня есть хорошая скидка в мвидео после 21-го августа,е сть время подумать.. ладно.. подумаю над мультиваркой.. еще есть йогуртница и микроволновка в списке =)

0
20.07.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

я конечно не рекламирую,но я в восторге)) я тоже сомневалась нужна ли она мне)) кстати тут на ББ про нее и начиталась)) я так вообще недорого ее купила. и делать там можно что угодно))

0
20.07.2012

кстати эти  http://www.mvideo.ru/products/20025577.html у меня тоже на мушке.. в запасе держу  вот этих товарищей =) http://www.ulmart.ru/goods/301002/

0
20.07.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

я вообще панасоник хотела,но ее не было.. но думаю мулинекс хорошая фирма)

0
20.07.2012

это я так.. на первый взгляд... утро вечера мудренее =)

0
20.07.2012

а мыть то ее как? она вынимается?

0
21.07.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

да. там кастрюлька, которая вставляется и вынимается. очень удобно)

0
21.07.2012

а вообще стала так делать после того, как купила в детях мобиль за 3200, а потом в инете увидела его же за 2600 =) короче, они у меня на мушке =)

0
20.07.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

Просто надо и там и там смотреть) В детях часто акции всякие бывают,распродажи. Вот этот то момент и надо ловить))

0
20.07.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

вроде бы нету. У нас есть дочки-сыночки. Там выбор каш неплохой. А цена незначительно отличается от ашановских.

0
21.07.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

не знаю. я в таком магазине не разу не была)

0
21.07.2012

в москве тож такие есть =)

0
21.07.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

я знаю,просто как то не приходилось там бывать)

0
21.07.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

А вы с Москвы? Чек не нашла. Смотрите.

Ребенок у меня на ИВ. Смесь одна пачка стоит 110р. Пачка каши Хайнц не больше 90р. Пюр емы едим Бабушкино Лукошко, стоит оно 20-25 рублей банка. Чай БЛ рублей 20-30. Печенье Бондик 35-40 рублей. 

0
20.07.2012

что за смесь?

0
20.07.2012

а мясные пюрешки не едите?)

0
20.07.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

до мясных еще не дошли) но оно стоит где то 40р.

а смесь малыш истринский с 6 месяцев. мне намного больше понравилось чем нан кисломолочный за 350 р) 

0
20.07.2012

ммм... у нас малютка и нестожен 3 =)

а хайнц какая кашка? лакомая? =)

0
20.07.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

нет. низкоаллергеная, первая овсяная , кукурузная,рисовая.

0
20.07.2012

понятненько

0
20.07.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

да и вообще там все дешевле,вот просто к примеру большую пачку влажных салфеток в детском мире я покупаю за сто р., а в ашане за 35 =)

0
20.07.2012
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Фрутоняня в стекле цыплёнок 35.09руб. На той недели брали.Сок Малышам яблоко 125мл 6.38. Остальное вы пока ещё не едите) И салфетки в Ашане 35руб детские,я тольтко там и беру их.

0
21.07.2012
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Даже 32.70 салфетки.Ашан на Рязанке.

0
21.07.2012
Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаТимка, 9 лет 11 месяцевАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск

У нас в Ульяновске в пятницу открылся,

Выписка детского по чеку: пюре Бабушкино лукошко (тыква, кабачек-молоко,тыква-рис,каб.-морковь,морковь-яблоко) все по 20,20;

                                         смесь Малютка2, 700гр.:287,05

                                         каша умница (мол.кукурузн.)(взяла на пробу,у нас таких не продавалось) 56,40

0
24.07.2012

ммм... у нас в ближайшем детском бабкино лукошко по 23,60.. малютка по 313.. а учитывая что буду брать "оптом" не плохо выходит=))))

0
24.07.2012
Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаТимка, 9 лет 11 месяцевАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск

Во-во!!!Стоит съездить! Я тоже раз в месяц по крупному затариваюсь!!!Вроде там руболь,сям 10руб...в итоге приличные деньги...А, да, там сок яблочный 125мл 5р.82коп..я дура не купила, т.к. после ехали в метро , там по акции (в инете смотрела на сайте их)сок 5р стоил если больше 3х упаковок берешь, но его там весь раскупили уже ...

0
24.07.2012
еленка
евгений, 27 лет 5 месяцевполина, 17 лет 9 месяцев Москва

все и есть там, удивительно что вы еше не добрались до него)))

0
20.07.2012

я бывала там, но не подетскую душу =))))))

0
20.07.2012
еленка
евгений, 27 лет 5 месяцевполина, 17 лет 9 месяцев Москва

я только там и закупалась все есть и дешевле прилично 

0
20.07.2012
Ольганчик
Сынуся, 15 лет 7 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я Ашан люблю, а муж нет, тк просераем там деньги нещадно..... понакупим всего ........а потом стоим на кассе с глазами по 5 рублей) а вообще луше ехать сытыми и со списком и строго по нему покупать, тогда получается приличная экономия, а по мелочевке докупать среди недели. Закупаемся раз в 2 недели,  а так на рынок ездим 1 раз в неделю за мясом и овощами-фрутками

0
01.08.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

да,выбор там большой) и цены приятные)

0
20.07.2012

ну мы почти одного возраста =) Можете сделать выписку из чека? =)

0
20.07.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

Сейчас пойду поищу чек,если не найду напишу примерные цены.

0
20.07.2012
Цены на мясо и рыбу Помидоры..

Похожие записи