Войти

Отпуск 2012

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Напишу про свой отпуск, говорю сразу для нас это отпуск мечты, мы на него копили,отказывали себе во многом, многие сочтут это мега расточительностью,но мы отдыхаем раз в год, но в очень хорошем месте, итак мы едем на Мальдивы через 17 дней, едем я, муж, дочка и моя мама, ей мы оплачивали путевку аолностью, в качестве подарка на День Рождения, на дочку сделали толь ко скидку 120 долларов за топливный сбор, остально все по полной цене(((на всех нам обошлось 248 тыс. руб., питание 3 разовое, с собой планирую брать 1 тыс. долларов, мама с собой берет отдельно на карманные расходы....да,это очень дорого, можно машину купить, но у нас есть машина, дом, хорошие работы и для нас путешествие это заслуженная награда за год. Хорошо поработал-хорошо отдохнул!

жду тапок))))

0
19.08.2012
Анталия

если сумму разделить на 4, то получется по 60т на человека. Вполне разумно, тем более с трехразовым питанием, и вы не написали длительность=)

Какие тапки? зачем?=) Удачного вам отдыха! 

0
19.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

неделя,спасибо!!)

0
20.08.2012
Москва
Комментарий удален
0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

мы так думали после медового месяца в Доминикане....отчасти это правда..уже сложно чем-то удивить...но еще столько прекрасных мест на земле

0
20.08.2012
Москва
Комментарий удален
0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну тогда жду еще более яркие впечатления! а мне там понравилось....

0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

следующая наша мечта остров Ля Диг.....в каком отеле останавливались на Мальдивах?

0
20.08.2012
Москва
Комментарий удален
0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

сан айленд....выбрали из-за размеров острова.....чтобы было где побродить

мы впервые летим с ребенком

0
20.08.2012
Анталия

мне кажется, каждое новое место приносит совсем разные впечатления. 

и невозможно сравнивать..

0
20.08.2012
Москва
Комментарий удален
0
20.08.2012
Анталия

ну я все равно не согласна.. впечатление оно ж общее составляется от захода в самолет =)

0
20.08.2012
Москва
Комментарий удален
0
20.08.2012
Анталия
Комментарий удален
0
20.08.2012
Москва
Комментарий удален
0
20.08.2012
Ставрополь

+1

0
13.09.2012
Анталия
Комментарий удален
0
19.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Класс!

0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

крутооооо!мы тоже хотим в Брюгге, увидели его в кино и влюбились...живописное место

0
20.08.2012
Анталия

город под охраной ЮНЕСКО, сохранилась средневековая атмосфера..вечером даже страшновато ходить по темным улочкам) оджнажды мы даже заблудились в квартале от нашего отеля =)))

город оч.дорогой, англичане, приехавшие из Лондона сокрушались от цен на пиво) 0,33 - 2 евро, а в Брюсселе такое же 0,5 евро..

все остальное примерно раза в 1,5-2.. Если поедете-будьте готовы.

0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

на Мальдивах пиво еще дороже)))а там где останавливались?

0
20.08.2012
Анталия

Мальдивы пивом и не славятся,а Бельгия да..и та же Англия) поэтому и привожу это как пример.. Зато у вас там местные фрукты дешевые будут)


Спецом ехать в Брюгге не советую, там 2 дня хватит чтобы изучить его вдоль и поперек..но рядом есть не менее красивый Гент, Антверпен..и Амстердам-ммм, моя новая мечта)

0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

В мае в хургаде были в Аквамарине. Ре год и 2 было. Питание, отель, бассейны, площадки и все-все супер. Моря нет вообще, это расстроило. Ну и анимация не особо, хотелось бы для деток маленьких чего-нибудь и на русском. Если бы не море, поехали бы туда еще.

0
17.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Хургада это здОрово))) А как же без моря? Во сколько обошелся такой отпуск, сколько народа отдыхало?

0
17.08.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ну море было, просто мелкое - по колено... ре нормально, но взрослым не поплавать. 2взрослых и ре год - 53тр, а двое взрослых и ре 3 года - 63 тр. на 10 или 11 ночей уже не помню. Хотим теперь еще в конце осени тоже в хургаду, только с отелем не определились.

0
17.08.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

в Хургаде Palm Beach отель хороший, были там 4 года назад- и питание нормальное и море вход классный)

0
17.08.2012
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Я в этом году без отпуска осталась..... Зато накопили на ремонтик :) Надеюсь, скоро буду хвастаться с подробным описанием где и как можно сэкономить на ремонте

0
17.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

ЖдемС)))

0
17.08.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

а почему вы не рассказываете сами с отчетом?)

0
17.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

А мы никуда не ездили.

0
17.08.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Черное море,Геленджик. В августе, билеты- 15 тысяч туда-обратно на двоих,квартира-8000,(сутки-1000р),развлечения,еда,-15000-20000р.

впечатления остались отличные))

0
30.08.2012
Москва
Комментарий удален
0
20.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Красиво)))

0
20.08.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

я сама еле пережила этот перелет 4 года назад. чуть там не трехнулась!!!! но там конечно рай и правда :) на мальдивах не была 

0
28.08.2012
Москва
Комментарий удален
0
28.08.2012
Ставрополь

А мне на Мальдивах было скучно. Слышала, что в Доминикане веселее

0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Были в Новороссийске, Анапе. Ездили с ребенком вдвоем. На билеты на самолет ушло 14 тысяч + с собой брали 40, но истратила только 28 (силенок не хватило)))))

На след.год планирую вывезти его либо в Крым, либо в ту же Турцию, в Кемер. 

0
18.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Только планируем поехать на море в конце сентября,)

0
18.08.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

а мы были в отеле для взрослых только) так что неактуально, наверное, пока)))

0
17.08.2012
Повели ребенка в сад....... Вещи б/у Москва

Похожие записи