Войти

Отпуск 2012

Ольга
Варенька, 16 летФилипп, 11 лет 2 месяца Москва

Напишу про свой отпуск, говорю сразу для нас это отпуск мечты, мы на него копили,отказывали себе во многом, многие сочтут это мега расточительностью,но мы отдыхаем раз в год, но в очень хорошем месте, итак мы едем на Мальдивы через 17 дней, едем я, муж, дочка и моя мама, ей мы оплачивали путевку аолностью, в качестве подарка на День Рождения, на дочку сделали толь ко скидку 120 долларов за топливный сбор, остально все по полной цене(((на всех нам обошлось 248 тыс. руб., питание 3 разовое, с собой планирую брать 1 тыс. долларов, мама с собой берет отдельно на карманные расходы....да,это очень дорого, можно машину купить, но у нас есть машина, дом, хорошие работы и для нас путешествие это заслуженная награда за год. Хорошо поработал-хорошо отдохнул!

жду тапок))))

0
19.08.2012
Эл
Анталия

если сумму разделить на 4, то получется по 60т на человека. Вполне разумно, тем более с трехразовым питанием, и вы не написали длительность=)

Какие тапки? зачем?=) Удачного вам отдыха! 

0
19.08.2012
Ольга
Варенька, 16 летФилипп, 11 лет 2 месяца Москва

неделя,спасибо!!)

0
20.08.2012
Lady
Москва
Комментарий удален
0
20.08.2012
Ольга
Варенька, 16 летФилипп, 11 лет 2 месяца Москва

мы так думали после медового месяца в Доминикане....отчасти это правда..уже сложно чем-то удивить...но еще столько прекрасных мест на земле

0
20.08.2012
Lady
Москва
Комментарий удален
0
20.08.2012
Ольга
Варенька, 16 летФилипп, 11 лет 2 месяца Москва

ну тогда жду еще более яркие впечатления! а мне там понравилось....

0
20.08.2012
Ольга
Варенька, 16 летФилипп, 11 лет 2 месяца Москва

следующая наша мечта остров Ля Диг.....в каком отеле останавливались на Мальдивах?

0
20.08.2012
Lady
Москва
Комментарий удален
0
20.08.2012
Ольга
Варенька, 16 летФилипп, 11 лет 2 месяца Москва

сан айленд....выбрали из-за размеров острова.....чтобы было где побродить

мы впервые летим с ребенком

0
20.08.2012
Эл
Анталия

мне кажется, каждое новое место приносит совсем разные впечатления. 

и невозможно сравнивать..

0
20.08.2012
Lady
Москва
Комментарий удален
0
20.08.2012
Эл
Анталия

ну я все равно не согласна.. впечатление оно ж общее составляется от захода в самолет =)

0
20.08.2012
Lady
Москва
Комментарий удален
0
20.08.2012
Эл
Анталия
Комментарий удален
0
20.08.2012
Lady
Москва
Комментарий удален
0
20.08.2012
Ксюша
Ставрополь

+1

0
13.09.2012
Эл
Анталия
Комментарий удален
0
19.08.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Класс!

0
20.08.2012
Ольга
Варенька, 16 летФилипп, 11 лет 2 месяца Москва

крутооооо!мы тоже хотим в Брюгге, увидели его в кино и влюбились...живописное место

0
20.08.2012
Эл
Анталия

город под охраной ЮНЕСКО, сохранилась средневековая атмосфера..вечером даже страшновато ходить по темным улочкам) оджнажды мы даже заблудились в квартале от нашего отеля =)))

город оч.дорогой, англичане, приехавшие из Лондона сокрушались от цен на пиво) 0,33 - 2 евро, а в Брюсселе такое же 0,5 евро..

все остальное примерно раза в 1,5-2.. Если поедете-будьте готовы.

0
20.08.2012
Ольга
Варенька, 16 летФилипп, 11 лет 2 месяца Москва

на Мальдивах пиво еще дороже)))а там где останавливались?

0
20.08.2012
Эл
Анталия

Мальдивы пивом и не славятся,а Бельгия да..и та же Англия) поэтому и привожу это как пример.. Зато у вас там местные фрукты дешевые будут)


Спецом ехать в Брюгге не советую, там 2 дня хватит чтобы изучить его вдоль и поперек..но рядом есть не менее красивый Гент, Антверпен..и Амстердам-ммм, моя новая мечта)

0
20.08.2012
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

В мае в хургаде были в Аквамарине. Ре год и 2 было. Питание, отель, бассейны, площадки и все-все супер. Моря нет вообще, это расстроило. Ну и анимация не особо, хотелось бы для деток маленьких чего-нибудь и на русском. Если бы не море, поехали бы туда еще.

0
17.08.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Хургада это здОрово))) А как же без моря? Во сколько обошелся такой отпуск, сколько народа отдыхало?

0
17.08.2012
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну море было, просто мелкое - по колено... ре нормально, но взрослым не поплавать. 2взрослых и ре год - 53тр, а двое взрослых и ре 3 года - 63 тр. на 10 или 11 ночей уже не помню. Хотим теперь еще в конце осени тоже в хургаду, только с отелем не определились.

0
17.08.2012
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

в Хургаде Palm Beach отель хороший, были там 4 года назад- и питание нормальное и море вход классный)

0
17.08.2012
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

Я в этом году без отпуска осталась..... Зато накопили на ремонтик :) Надеюсь, скоро буду хвастаться с подробным описанием где и как можно сэкономить на ремонте

0
17.08.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

ЖдемС)))

0
17.08.2012
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

а почему вы не рассказываете сами с отчетом?)

0
17.08.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

А мы никуда не ездили.

0
17.08.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

Черное море,Геленджик. В августе, билеты- 15 тысяч туда-обратно на двоих,квартира-8000,(сутки-1000р),развлечения,еда,-15000-20000р.

впечатления остались отличные))

0
30.08.2012
Lady
Москва
Комментарий удален
0
20.08.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Красиво)))

0
20.08.2012
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

я сама еле пережила этот перелет 4 года назад. чуть там не трехнулась!!!! но там конечно рай и правда :) на мальдивах не была 

0
28.08.2012
Lady
Москва
Комментарий удален
0
28.08.2012
Ксюша
Ставрополь

А мне на Мальдивах было скучно. Слышала, что в Доминикане веселее

0
13.09.2012
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Были в Новороссийске, Анапе. Ездили с ребенком вдвоем. На билеты на самолет ушло 14 тысяч + с собой брали 40, но истратила только 28 (силенок не хватило)))))

На след.год планирую вывезти его либо в Крым, либо в ту же Турцию, в Кемер. 

0
18.08.2012
Надежда
Майя, 16 лет 1 месяцПетруша, 12 лет 11 месяцевПавлуша, 6 лет 4 месяца Москва

Только планируем поехать на море в конце сентября,)

0
18.08.2012
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

а мы были в отеле для взрослых только) так что неактуально, наверное, пока)))

0
17.08.2012
Повели ребенка в сад....... Вещи б/у Москва

Похожие записи