Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Последний день голосования)))

Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Пусть простят меня авторы,но дурацкие какие-то способы экономии.) Или это и есть "оригинальность"? Проголосовала только за закаливание детей,хоть что-то полезное узрела в этом методе. Про "Винни Пуха" вообще не понятно:почему,если в гости идешь утром,то обязательно покормят? А вечером не покормят что-ли? Но особенно впечатлил "муж с ящиком пива и сигаретами"...

0
23.08.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

оригинальность и не подразумевает что-то супер полезное) Конкурс был с долей юмора, давайте к нему так и относиться)  

0
23.08.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Ну если с юмором,то ладно.) А что полезного в ящике пива и сигаретах так и не поняла...))))

0
23.08.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

я опечаталась, пропустила "НЕ")

0
23.08.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Совсем меня запутали!))

0
24.08.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

оригинальность и НЕ подразумевает что-то полезное 

0
24.08.2012
Анталия

Уже ясно кто победил =) 

0
23.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Без сомнения)))

0
23.08.2012
Голосование заканчивается))) Итак - итоги)))

Похожие записи