Голосуем ЗА САМЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЭКОНОМИИ ссылка)))
Мама девочки (14 лет)
Ростов-на-Дону
Пусть простят меня авторы,но дурацкие какие-то способы экономии.) Или это и есть "оригинальность"? Проголосовала только за закаливание детей,хоть что-то полезное узрела в этом методе. Про "Винни Пуха" вообще не понятно:почему,если в гости идешь утром,то обязательно покормят? А вечером не покормят что-ли? Но особенно впечатлил "муж с ящиком пива и сигаретами"...
0
23.08.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Тула
оригинальность и не подразумевает что-то супер полезное) Конкурс был с долей юмора, давайте к нему так и относиться)
0
23.08.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ростов-на-Дону
Ну если с юмором,то ладно.) А что полезного в ящике пива и сигаретах так и не поняла...))))
0
23.08.2012
Ответить
полезное