Войти

Потребительская корзина на неделю разных стран

Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

4 французы )

0
16.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

А почему?

0
16.09.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

они выпечку любят и у папы лицо прям французское ))

0
16.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Меня смутил интерьер)

0
16.09.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

этого то я и не знамтила )) это наверно корзина бедных французов )) у меня кстати раньше муж считал что хлеб едят только бедные )

0
16.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

В таком большом количестве - да, соглашусь с мужем вашим. Не могу понять, кто на посленей картинке)))

0
16.09.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

мне кажется какие нибудь соседи наши.. может чехи? ) какой то интерьер как в чешкой пивной )) и вик стоит

0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а по-моему больше на шведов смахивает =)))

0
16.09.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

может и шведы один фик ))))

0
16.09.2012
Анталия

было бы пива больше чем у немцев=)))

0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ага, я тож сразу так подумала))

0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

вообще не угадали))))))))))) вот полная версия http://www.stepandstep.ru/catalog/your-photos/141896/potrebitelskaya-korzina-na-nedelyu-v-raznyh-stranah.html

0
16.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Прикольно)))

0
16.09.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

а России то нет ))

0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

есть  в другой ссылке что я дала)) да я в общем-то скопировала выше фотку))

0
16.09.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

аа, вижу. экономные какие молодцы )))

0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а вот еще http://pikabu.ru/story/potrebitelskaya_korzina_v_raznyikh_stranakh_mira_316124

 ппц  у кувейтки кухня адовая))))

0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва


Москва. Семья Пахомовых: мама - конструктор, папа - водитель.
Потрачено за неделю $193 (4734 рубля*)

как-то уныло они на почти 5000 закупились)))

0
16.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

Чуть больше, чем в африке. Только африканцы на это колическтво поменьше денег потратили

0
16.09.2012
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

жесть какая) я на пятак как-то повеселей на неделю закупаюсь)

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ничего вкусненького даже =(

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

во-во! неужели у них бутыль масла и кило муки за неделю уходит?:((( у нас как у тайцев каких-нить, основная часть буджета на фрукты приличные уходит.. Надеюсь, это постановочное фото, иначе, бедные их организмы...

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ну кило муки это на 2 готовки чего-нибудь мучного. В принципе не много.)) у меня пока времени нет, но планирую вернуться к пирожково-печенькому производству =)))

а фрукты мы вообще не едим -_ -

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

мы без фруктов не живём... а вот муки уже давно нет обычной, по выходным иногда пеку, но из рисовой или гречневой. 1 кг рисовой уже месяц расходуем)))

0
18.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

Мы тут съездили на 4000 затарились на 2 недели, из этих денег на кошек 700 рублей и алкоголь 800....

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

та да, три картофелины)) или остальное под столом)))

0
20.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

жаль страны не подписаны)

0
16.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Давайте угадаем))) Первая - Германия)))

0
16.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

2-Африка,3-похоже на Америку

0
16.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Из-за пиццы?

0
16.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

еще чипсы и кола.ну и цвет кожи

0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

негры ж не коренные американцы))) америка это первое))

0
16.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

первые немцы,там сплошное пиво.

0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

пюксембург это как оказалось))

0
16.09.2012
Харьков

А почему не полностью? Полностью интереснее, с указаниями стран и денег) http://mono-polist.livejournal.com/204021.html

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

спасибо!

0
20.09.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

на первой картинке немец пивом отрывается конкретно))) и жена 4 бутылки вина за неделю!!!)

0
16.09.2012
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

ну она с подружками наверно;)

0
17.09.2012
Москва

Я хочу в Африку - такая экономия)) и для фигуры полезно - вон они какие подтянутые все))

0
18.09.2012
Съемная квартира и ее ремонт Расходы на питание

Похожие записи