
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Одесса
главное мужу не показывать эту картинку=))))
0
31.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Подгорица
)))))))
Ну в данном случае только мои - это пособие и выплаты на карапуза. Все остальные нами заработанные - это наши.
0
31.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Подгорица
Нами заработанные - наши. По факту получалось, что практически все текущие расходы покрывались из его дохода. Из моей зарплаты - расходы на наведение красоты, иногда продукты, электроэнергию и ком. платежи. Хм... Пожалуй, все. Ну еще побаловать себя чем-нибудь.
Все, что не использовано - на депозиты. Каждый на свой. Но поскольку эта инфа между нами открытая, то всегда известно, кто на что и сколько потратил и сколько лежит в банке.
0
01.11.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Тула
А у нас именно так
0
31.10.2012
Ответить