Войти

оплата за квартиру

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Как только приносят квитанцию, сразу плачУ. А деньги уже отложены и лежат.

0
26.01.2013
Анталия

плАчу =))

0
26.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

квитки приходят после 10-го, сразу все плачу через интернет. у меня всегда лежит небольшая свободная сумма на текущем р/с - как раз для оплаты коммункльных и кредитов.

0
27.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас квитанции приходят после 10 числа каждого месяца. Зарплата у меня 20-го, поэтому плачу либо 21, либо до 24 максимум.

0
26.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Томск
жду пока придут все квитанции к середине месяца и все сразу оплачиваю. Зп в первых числах месяца. Сразу с нее откладываю 3 тыр. И к середине месяца плачу, за прошедший месяц. Долгов нет.
0
26.01.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
В начале следущего месяца за предыдущий.плачу через сбербанк онлайн,раньше не появляется инфа об оплате.
0
26.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

Вот принесут 5-го февраля квитанции за январь, полежат они до 15-го (до зарплаты мужа) и в ближайшие пару дней оплачу. 

0
26.01.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Кемерово

Катя, плачу, например в конце января за январь, в конце февраля за февраль, хотя можно платить до 10 числа следующего месяца, но мне так удобнее

0
26.01.2013
Анталия

после получения  убираю нужную сумму 

у нас тсж - вывешивают даты оплаты, в первую же иду платить.

0
26.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

как только счет приходит и плачу

0
25.01.2013
Содержание автомобиля Оплата коммунальных услуг без комиссии

Похожие записи