Войти

Белье посоветуйте

Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

если у вас объем грудной клетки еще большой, то легче искать) вот я мучаюсь сейчас с 75Е-F, хотя много марок выпускает белье на большую грудь...

из дешевых могу только scandale посоветовать

0
16.10.2013
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

у меня 85 а чашка Н...это конечно тяжко

0
16.10.2013
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

ну с объемом 85 легче гораздо)))

0
16.10.2013

Посмотрите на асосе, в распродаже часто бывает белье с большой чашкой. 

0
16.10.2013
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

это магазин или марка?

0
16.10.2013

Это английский интернет магазин. По распродаже можно взять на пробу бюст своего размера рублей за 500, если подойдет идеально, заказать еще. 

0
16.10.2013
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

В вашем случае только интернет магазин Дд-шоп, там есть Фрея и Фэнтези. Я их обожаю. У самой 80G. В среднем цена 2500, но они того стоят. Привозят домой с возможностью примерки, можно заказать два соседних размера, например ношу 80g, но заказываю еще 80gg и 80h за компанию, и так несколько бюстиков. В итоге привозят штук 10, я примеряю и то , что нравится, покупаю. Можно к ним приехать на примерку, на арбате они вроде

0
17.11.2013
Анна
Александра, 22 года Москва

Белье покупаю в магазине Секрет Татьяны, представлен очень большой ассортимент на большую грудь. Дорого. Федина мне не нравится молельным рядом, хочется чего то более изысканного. Однажды заказала в Отто бюстик, по распродаже, за 1000 р, роскошного мятного цвета. Очень довольна, может быть попробую заказать что то еще. А дешевое белье даже не смотрите, через пару недель бюстгальтер можно растянуть от окна до двери... Не стоит оно того...

0
20.10.2013
Евгения
Димулечка, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

Фелина, в вашем случае только фелина. Лучше раз отдать деньги, но чувствовать себя девушкой, а не бабой с двумя парашютами на пузе. Кстати при правильном уходе год фелина прослужит точно, а то и более.

 У меня при кормлении очень раздуло грудь, всегда был 3, а тут больше 5 стала. Так я намучилась пока на фелину вышла, а как нашла прыгала от радости... у меня в школе грудь так не стояла как в этом белье ))))

0
17.10.2013

Дорогое белье носится дольше и выглядит... дорого) А дешевое, да еще сидящее кое-как (а с большой грудью и недорогим бельем такое случается в 100% случаев) уже после второй стирки выглядит отвратно. Simone Perelle, Lejaby. Стоит еще дороже, чем Felina, но дизайн у них для молодых, современных и сексуальных женщин и носится при деликатном уходе несколько лет))) 

0
16.10.2013
Милана
Москва

У меня мама носит Фелину, белье очень качественное, лямки широкие, носит по несколько лет.

Если хотите купить дешевле, то можно в совместных/коллективных закупках поискать, я маме всегда так покупаю.

Удачи!

0
16.10.2013

У меня 5 размер , покупаю  только дорогое - не потому что прихоть , а потому что  дешевое вообще не держит , лямки давят , чашечки - уродство , никакую облегающую одежду под дешевое белье не оденешь . Так что - раз Бог наградил -  лелейте )))

0
16.10.2013
Иринка 83
Ангелина, 17 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 7 месяцев Ульяновск
Белье производства Прибалтики, фирму точно не знаю. Брала за 800 рублей. Размер у меня такой же. сочувствую (((
0
16.10.2013
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ищите хорошие марки и их распродажи, скидки

знакомая хвалила Флоранж, но тоже недешево

0
16.10.2013
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва
А Вы ещё кормите или уже нет?

0
16.10.2013
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

нет не кормлю уже

0
16.10.2013
Как поступить?Как будет правильно!? Где хранить декретные деньги?

Похожие записи