Вот не смейтесь! наградил же Бог меня 7 размером( это просто ужас. Милавицы и все прочие бюджетные варианты не держат мое добро( Лямки растягиваются и вид их бабушкин
Присмотрела белье Фелина...блин бюстик 3 тыс
как то дороговато а нужно хотя бы 2..
У кого реально большая грудь где вы берете белье? или может правда отдать 6 тыс и ходить нормально год-два?